业主直卖歌风佳苑东区 122 平老证西边户
121.82㎡3室2厅南歌风佳苑
80.5万 6608元/㎡
业主直卖淮海食品城 2室2厅1卫
97.82㎡2室2厅南食品城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4089元/㎡
急卖!万科中山都会!洋房!凤凰楼层!包税
133.37㎡4室2厅南中山都会 臻境
不满二110万 8248元/㎡
小区环境很好,布局合理,生活和交通都便利
107㎡3室2厅南北水韵小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4860元/㎡
鼓楼小区3室2厅南
94㎡3室2厅南鼓楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47.5万 5054元/㎡贾汪市区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

水韵小区3室2厅南
106.4㎡3室2厅南水韵小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 5630元/㎡
房子地理位置优越,是购房不错的选择
97㎡2室2厅南翰林世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4640元/㎡
梦圆小区3室2厅南
159㎡3室2厅南梦圆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3460元/㎡
御水华庭东区2-2-1-190.00m238.5万
90㎡2室2厅南北御水华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4223元/㎡
御水华庭西区三室两厅一卫价格美丽楼层美丽
114㎡3室2厅南北御水华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3772元/㎡
财富御水华庭小区西区2室2厅南
86㎡2室2厅南御水华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7210元/㎡
城投汉邦广场书香雅苑3-2-1-1109.86m265万
109.86㎡3室2厅南北城投汉邦广场书香雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5462元/㎡
财富御水华庭小区西区2室2厅南北
93㎡2室2厅南北御水华庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4517元/㎡
中央御景东区2-2-1-1 92.02m2 45 万)
92.02㎡2室2厅南北中央御景-东区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4565元/㎡
御水华庭东区商品房精装修3室,带大平台,证关门卖
104㎡3室2厅南御水华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 6327元/㎡
城投国际广场2-2-1-1 106.29m2 65.8 万)
106.29㎡2室2厅南北城投·国际广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 6191元/㎡
金山花园(沛县)2室1厅南
93㎡2室1厅南沛县金山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5377元/㎡
汉宁府2-2-1-188.00m245万
88㎡2室2厅南北汉府嘉苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 4182元/㎡
侨城中央公园3室2厅南
112㎡3室2厅南侨城中央公园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7125元/㎡
出行方便,户型方正,居住方便舒适
81㎡3室1厅南城投汉邦广场书香雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5408元/㎡
楼层好,朝向南北,视野开阔,采光透亮
85㎡2室1厅东新华家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3765元/㎡
御水华庭东区3室2厅南
103㎡3室2厅南御水华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6311元/㎡
阳光五期,前排电梯房,112平3室2厅49万
112㎡3室2厅南北阳光小区二期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4375元/㎡
天硕名都3室2厅南北
118.49㎡3室2厅南北天硕名都
暂无数据3km公园3km三甲医院50万 4220元/㎡
御水华庭东区 3室2厅 南
105㎡3室2厅南御水华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4286元/㎡
祥和家园(沛县)3-2-1-1108.00m239.9万)
108㎡3室2厅南北祥和家园(沛县)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 2871元/㎡
汉城国际花苑3-1-1-1 118.00m2 70 万)
118㎡3室1厅南汉城国际花苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5933元/㎡
滨河小区3室2厅南北
90.32㎡3室2厅南北滨河小区(沛县)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3632元/㎡
楼层好,朝向南北,视野开阔,采光透亮,..
92㎡3室1厅南北城投汉邦广场书香雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6848元/㎡
水韵小区3室2厅东南南
110㎡3室2厅东南水韵小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4637元/㎡
查看更多房源