业主直卖鼓楼 和园爱家 2室2厅
82.98㎡2室2厅南北和园爱家
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10243元/㎡
业主直卖鼓楼 风尚自由城 3室2厅
113.21㎡3室2厅南北风尚自由城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15281元/㎡
业主直卖鼓楼 永嘉花园 3室2厅 122.00㎡
122㎡3室2厅南北永嘉花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 5246元/㎡
业主直卖鼓楼 朱庄小区 2室1厅
65㎡2室1厅南朱庄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7692元/㎡
6414宿舍三楼两室房东自住房出售
81.6㎡3室2厅南6414宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6373元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华美和园九里湖低公摊精装修出行便宜价格可谈!
93㎡2室1厅南华美和园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 2796元/㎡
煌庭棕榈湾西区3室2厅南
115.64㎡3室2厅南煌庭棕榈湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 8994元/㎡
风尚自由城小区中间位置两室朝阳看房方便
85.74㎡2室1厅南风尚自由城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11897元/㎡
坝子街桥旁边,两室朝阳,户型方正,适合过度
58.34㎡2室1厅南惠工东村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.8万 2709元/㎡
市区三楼,出行方便配套齐全,适合民宿或者单身居住
31.68㎡1室1厅南惠工小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5998元/㎡
万科北宸天地3室2厅南
87.93㎡3室2厅南万科北宸天地
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15922元/㎡
步梯二楼,户型方正,出行方便,配套齐全。
84.95㎡2室2厅南华美和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2590元/㎡
九龙湖畔 二环内 近地铁 多层拎包即住 看房方便
94.04㎡3室2厅南北惠工小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8614元/㎡
棕榈湾西区商品房带暖气一楼三室小高层
93.87㎡3室2厅南煌庭棕榈湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9162元/㎡
华美和园二期2室2厅南
90.32㎡2室2厅南华美和园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3876元/㎡
地铁口,小区环境干净整洁,配套设施齐全。
124.53㎡3室2厅南北水苑长桥小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9556元/㎡
楼层好旁边九龙湖湿地公园采光很好房主精装修
137.23㎡3室2厅南北怡康花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 9182元/㎡
急售 合群桥 黄河北岸 怡和小区 四楼采光好 户型方正
105.56㎡3室2厅南怡美小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5590元/㎡
精装婚房小区C位楼层好采光视野好近市里二号线地铁口
101.43㎡2室2厅南鼓楼广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 10727元/㎡
华美和园三期2室2厅南北
84.89㎡2室2厅南北华美和园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2121元/㎡
二环边和园爱家精装修带供暖电梯房房主诚心出售
103.85㎡2室2厅南和园爱家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7897元/㎡
房子二楼,小区环境优美,带集中供暖,生活配套齐全
96.6㎡2室2厅南天润花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10352元/㎡
通透户型 采光充足 交通便利 生活方便 诚心出售
100.79㎡3室2厅南北永嘉花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8930元/㎡
永嘉花园3室1厅南
100.8㎡3室1厅南永嘉花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 4862元/㎡
风尚自由城集中供暖地铁2号线精装修
87.86㎡2室2厅南风尚自由城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10813元/㎡
鼓楼晶典3室2厅南
133㎡3室2厅南鼓楼广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10903元/㎡
二环北路万科北宸旁银郡花园3室集中供暖
92.52㎡3室2厅南银郡花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 9382元/㎡
春华园B区2室1厅南
99.24㎡2室2厅南春华园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7659元/㎡
低楼层小区安静配套成熟交通便利
100.18㎡2室2厅南北绿健花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8485元/㎡
小区集中供暖,精装修,固定车位,小区环境好
82.98㎡2室2厅南和园爱家
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9641元/㎡
查看更多房源