香山庭院2室2厅南
72.85㎡2室2厅南香山庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7688元/㎡
老证房子看房方便配套齐全,交通便捷。
108.2㎡3室2厅南康馨社区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6378元/㎡
响山路顶复大三室,双卫,有平台
128.97㎡3室2厅南北香山庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6979元/㎡
泉山区苏山头精装修小高层带电梯
108.2㎡3室2厅南康馨社区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7394元/㎡
煤建五处康馨社区2室1厅南
57.13㎡2室1厅南康馨社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2626元/㎡本周万达广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

煤建五处康馨社区3室2厅南
125.82㎡3室2厅南康馨社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3577元/㎡
:小区环境好,配套设施齐全,出行方便
86.22㎡2室1厅南康馨社区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6032元/㎡
双地铁贵邦俊园东区两室朝阳边户全明户型
100.61㎡2室2厅南贵邦俊园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 6312元/㎡
70年产权商品房电梯两居室双阳台全明户型
88.16㎡2室1厅南贵邦俊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7373元/㎡
贵邦俊园东区 2室2厅 南 北
99.11㎡2室2厅南北贵邦俊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5247元/㎡
双地铁贵邦俊园西区洋房顶复带平台
164.06㎡4室2厅南北贵邦俊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7924元/㎡
建兴小区2室1厅南
55.88㎡2室1厅南铁兴小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1790元/㎡
建兴小区2室1厅南
58.37㎡2室1厅南铁兴小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 2365元/㎡
三环旁,交通便利,小区绿化高,环境优美。
125.82㎡3室1厅北康馨社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5643元/㎡
煤建五处康馨社区2室2厅南
86.22㎡2室2厅南康馨社区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6032元/㎡
响山路电梯房贵邦俊园两室朝阳价格可谈
99.8㎡2室2厅南贵邦俊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6313元/㎡
贵邦俊园西区 2室2厅 南 北
94.22㎡2室2厅南北贵邦俊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7218元/㎡
香山庭院2室2厅南北
70.88㎡2室2厅南北香山庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6490元/㎡
火车站地铁口旁香山庭院三室明厅带地下室
106.85㎡3室1厅南香山庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7488元/㎡
此房是多层,多层公摊少,房子位于五楼,非顶
57.42㎡2室1厅南康馨社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2787元/㎡
铁路宿舍,证件齐全中楼层价格合适
66.93㎡2室1厅南北铁路四宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5080元/㎡
优房推荐精装电梯采光好看房方便
99.7㎡2室2厅南贵邦俊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6319元/㎡
房子老证产权清晰顶楼复式
131.67㎡3室2厅南香山庭院
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 4481元/㎡
贵邦俊园东区2室2厅南
98.69㎡2室2厅南贵邦俊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6080元/㎡
煤建五处康馨社区3室2厅南
125.82㎡3室2厅南康馨社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6359元/㎡
小区环境好,配套设施齐全,出行方便
108.2㎡3室2厅南康馨社区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6747元/㎡
贵邦俊园电梯洋房精装两室两室朝阳通透诚心出售
89.98㎡2室2厅南北贵邦俊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6891元/㎡
房子两室朝阳,6+7楼上楼下四室,有个漏台,采光好
134.43㎡4室2厅南贵邦俊园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7439元/㎡
小区环境好,配套设施齐全,出行方便。
95.09㎡4室2厅南北康馨社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3681元/㎡
老证满五房主诚心卖配套好精装修
101.26㎡2室2厅南康馨社区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4938元/㎡
查看更多房源