业主直卖鼓楼 凯旋门 3室2厅 126.00㎡ 180万
126㎡3室2厅凯旋门
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14286元/㎡
凯旋门旁河景房通透户型采光视野佳
89.24㎡2室1厅南北金色里程
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7845元/㎡
凯旋门地铁口两室通透户型精装修
86.95㎡2室1厅南北华润绿地凯旋门
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12076元/㎡
三楼采光好配套齐全交通便利可自用可出租
30.49㎡1室1厅南北永康小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 21319元/㎡
民主北路63号2室1厅南
60.42㎡2室1厅南民主北路63号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 10924元/㎡金地商都哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

民主+树人永康小区二层楼层好,采光好
72.59㎡2室1厅南永康小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 15567元/㎡
中间楼层好采光好民主路s私塾随时用
135.45㎡3室2厅南民主小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12699元/㎡
三期前排,品牌精装修,一次未住,采光充足,
140.67㎡4室2厅南华润绿地凯旋门
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17630元/㎡
民主路+树人满五唯一电梯带暖气装修好老证
122.31㎡3室2厅东南民主小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10220元/㎡
低楼层前排采光好民主路私塾苏宁旁一环内大平层
156.75㎡3室1厅南民主小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 13142元/㎡
楼层好采光好民主路s私塾随时用
101.6㎡2室2厅南民主小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12304元/㎡
永康小区2楼朝南好装修业主置换诚意出售
38.96㎡1室1厅南永康小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14118元/㎡
凯旋门华润物业,地段好,品牌好,物业好
87.01㎡2室2厅南华润绿地凯旋门
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18389元/㎡
业主急售,刚需必选,适合宜居,低楼层
96.29㎡3室1厅南特教中心教师公寓
满五年3km公园3km三甲医院36万 3739元/㎡
通透户型采光充足交通便利生活方便诚心出售
125.73㎡3室2厅南华润绿地凯旋门
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18135元/㎡
黄河边2号线地铁口电梯房采光好河景房交通方便
90.79㎡2室1厅南北金色里程
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9473元/㎡
凯旋门旁 金色里程 电梯房 沿故黄河 视野采光好
89.24㎡2室1厅南北金色里程
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8629元/㎡
凯旋门三期 好楼层 毛坯房 地铁口匹配成熟
102.43㎡3室1厅南北华润绿地凯旋门
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院234万 22845元/㎡
苏宁广场金鹰金地,地铁2号线庆云桥站
117.43㎡3室2厅南北华润绿地凯旋门
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 16776元/㎡
民主路名饿+树人位置好方便
43.32㎡2室1厅南永康小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10388元/㎡
华润绿地凯旋门3室2厅南
120.34㎡3室2厅南华润绿地凯旋门
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13961元/㎡
民主路 繁华的地段 1818美食广场 采光好
119㎡4室2厅南府城阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23530元/㎡
三楼两室朝阳的户型,使用面积大特教教室公寓
74.14㎡2室2厅南北特教中心教师公寓
满五年3km公园3km三甲医院28万 3777元/㎡
凯旋门金鹰金地旁地铁口三室南北通透满五唯一
97.05㎡3室2厅南北华润绿地凯旋门
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15972元/㎡
铜沛路集中供暖三楼二室一厅,业主诚心卖房
69.91㎡2室1厅南铜沛警苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7153元/㎡
凯旋门旁电梯房边户毛坯一次未住
79.33㎡2室1厅南北金色里程
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9077元/㎡
房子户型方正,视野宽广,小区环境好
88.98㎡3室2厅南铜沛警苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4271元/㎡
繁华地段,顶复,精装需,拎包即住
34.59㎡2室1厅南永康小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 27754元/㎡
凯旋门楼层佳,三室视野采光佳,精装修
96.11㎡3室1厅南华润绿地凯旋门
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 13516元/㎡
西阁小区2室2厅南
42.89㎡2室2厅南西阁小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5363元/㎡
查看更多房源