五缘湾 高层看海景 视野开阔 格局方正 南北向
214.33㎡5室2厅南北建发中央湾区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 59721元/㎡
思明竞配建建发·五缘鲤新房 可定制户型|建发金湖墅|金湖鲤
192㎡5室2厅南建发·五缘湾玺
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院902万 46979元/㎡
天琴湾285平户型 高楼层 东边套 精装5房 视野开阔 看湾
284.56㎡7室2厅南北国贸天琴湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 52010元/㎡
第四代住宅|建发港务宸启瑞湖|瑞湖公馆|建发金湖鲤建发金湖墅
124㎡4室2厅南建发央玺
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 50000元/㎡
湖里五缘湾建发湾区高层看湾景 南北向看房有锁 全明户型
214.33㎡5室2厅南北建发中央湾区二期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 58321元/㎡五缘湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

五缘湾一号经典M户型 4+1房 大露台 使用面积大
214.13㎡5室2厅南北联发五缘湾1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 39696元/㎡
五缘湾 独栋大别墅 看湾景 坐北朝南湿地公园 独栋别墅
412.32㎡7室3厅东国贸天琴湾别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6350万 154007元/㎡
|建发宸启瑞湖公馆新房|厦门首负公摊第四代住宅强势来袭!|
172㎡5室2厅南建发·五缘橖月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 50000元/㎡
建发|钟宅北苑|五缘公馆|1双十|约120-127㎡湾海现房
120㎡3室2厅南建发五缘鲤
推荐新房满二近地铁370万 30833元/㎡
恒禾七尚奢装楼中楼 270度景观看园景泳池海景位置安静
491.95㎡5室2厅南北恒禾七尚
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4250万 86391元/㎡
恒禾七尚 南北向视野开阔 格局方正 看房有锁
356.64㎡5室2厅南北恒禾七尚
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 72342元/㎡
思明竞配建建发·五缘鲤新房 可定制户型|建发金湖墅|金湖鲤
192㎡5室2厅南建发·五缘湾玺
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 46250元/㎡
五缘湾|建发首开金茂云启东方|国企精装|新房|送车位|
108㎡4室2厅南建发首开金茂云启东方
推荐新房满二近地铁400万 37037元/㎡
恒禾七尚 看海景 湾景 视野开阔 南北向 格局方正有锁
356.49㎡5室2厅南北恒禾七尚
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2590万 72653元/㎡
五缘湾中铁元湾 珍藏东边复式楼 两层L型大阳台 使用560平
364.58㎡8室3厅南北中铁元湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1890万 51840元/㎡
业主直卖湖里 紫金家园 1室1厅 45.09㎡ 330万
45.09㎡1室1厅南紫金家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 73187元/㎡
五缘公寓海景房,南北通透,低总价高性价比!
94.66㎡2室2厅南北五缘公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 38876元/㎡
新房|建发书香五缘|繁华与海,天空院 公园里·名校旁·湾海心
109㎡4室2厅南建发五缘鲤
不满二近地铁490万 44954元/㎡
五缘湾 恒禾七尚 独栋别墅丨使用1500平丨5层半带9个车位
491.65㎡6室2厅南北恒禾七尚
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7899万 160663元/㎡
国贸天琴湾 独栋别墅 后排边套 视野开阔 看房方便 坐北朝
456.32㎡6室2厅东国贸天琴湾别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6530万 143101元/㎡
五缘湾大别墅 毛坯 看房有锁使用800平 格局方正
255.35㎡6室2厅东中骏天誉别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院2398万 93910元/㎡
联发五缘湾1号163平786万精装4房,南北看中庭
162.96㎡4室2厅南北联发五缘湾1号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院786万 48233元/㎡
看湖景恒禾七尚 格局方正 安静位置 大平层 带超大阳台
313.75㎡6室2厅东南恒禾七尚
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2130万 67888元/㎡
五缘湾中骏别墅 边套303平 温泉入户 坐北朝南 格局方正
303.85㎡6室3厅东中骏天誉别墅
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院4350万 143163元/㎡
五缘湾 钟宅北苑 |10m双十|约120-127㎡湾海现房
120.23㎡3室2厅南建发五缘鲤
不满二近地铁380万 31606元/㎡
恒禾七尚旁 五缘湾 豪装,双拼别墅,双车库送空中大花园
296.35㎡7室2厅东国贸蓝海别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万 80310元/㎡
国贸天琴 4室3厅3卫 精装1080万元 187平米
187.08㎡4室3厅东北国贸天琴
不满二近地铁1080万 57729元/㎡
业主直卖五缘公寓海景房,南北通透,低总价高性价比!
94.66㎡2室2厅南北五缘公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 38876元/㎡
五缘湾 后一个内湾豪奢大盘 清盘了 年底交房
145㎡4室2厅南北国贸天琴
不满二近地铁738万 50897元/㎡
国央企 品牌房企 车位充足 人车分流
145㎡4室2厅南北国贸天琴
不满二近地铁890万 61379元/㎡
查看更多房源