园山小区 商业配套齐全 小三居 出行方便 双卫 南北通透
101.39㎡3室2厅南北园山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17753元/㎡
高楼层光线采光好全明格局业主诚心出售南北朝向
70.62㎡2室1厅南北兴隆新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18409元/㎡
09纯别墅花园小区,中庭联排高装,前后花园
234.76㎡6室2厅南北佳馨美墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1918万 81701元/㎡
塘边地铁口 楼中楼.采光足.格局方正
188.29㎡4室2厅南北嘉诚花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 26449元/㎡
大唐世家迷你楼中楼拎包入住东南朝向视野采光好
64.17㎡3室2厅东南湖里大唐世家二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23376元/㎡大唐哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

大唐世家联排别墅三面采光诚意出售999万
342.3㎡9室1厅东南北湖里大唐世家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院978万 28572元/㎡
04年封闭式小区,东南北三面采光,公摊小,面积大
80.59㎡2室2厅南北嘉景公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 37226元/㎡
大唐社区双地铁口,一梯2户南北储藏间
69.09㎡2室1厅南北园山雅阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24606元/㎡
健康步道入口塘边地铁口精装南北通透三房靠山中楼层
97.43㎡3室2厅南北嘉诚花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24428元/㎡
SM商圈 南北 全明 交通方便 生活方便
68.58㎡2室1厅南北龙潭花园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 27414元/㎡
双地铁口,成熟社区,生活便利。小3房低总价。
93.25㎡3室2厅南北科技村
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19089元/㎡
产权满五*,使用面积大,精装带阁楼,地铁
151.06㎡4室2厅南北湖里大唐世家二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 22442元/㎡
地铁口 大唐片区 厅带阳台朝南 全明设计
89.42㎡3室2厅南北兴隆新村
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.8万 22344元/㎡
塘边地铁近SM大唐世家框架大两房
77.43㎡2室1厅东西湖里大唐世家二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 25701元/㎡
一梯两户,楼层好,南北朝向,采光日照都很好
183.39㎡6室2厅南北嘉诚花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 26610元/㎡
04封闭式小区楼中楼南北采光好,公摊小,面积大
167.88㎡4室2厅南北嘉景公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院486万 28950元/㎡
双地铁口 大唐世家社区 一梯两户南北通透 全明设计
68.27㎡2室2厅南北园山雅阁
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 25634元/㎡
地铁1-3号双条线,住宅,业主诚心出售,小区成熟
151.82㎡4室2厅南北湖里大唐世家二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 26084元/㎡
双地铁口,04年花园小区,楼中楼采光视野好,有露台
134.76㎡4室2厅东西现代家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 26715元/㎡
SM旁2003年正规三房一梯两户南北通透
96.56㎡3室2厅南北和谐家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院251万 25995元/㎡
大唐世家二期2室1厅南北
71.67㎡2室1厅南北湖里大唐世家二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 26511元/㎡
电梯直上三楼楼下50米火炬园双地铁线诚意出售266万
88.4㎡3室2厅东西东南花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 28055元/㎡
大唐世家二期 3室2厅 南 北
105.76㎡3室2厅南北湖里大唐世家二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 28178元/㎡
双地铁口大2房2卫好改3房,一梯两户南北通透
97.41㎡3室2厅南北湖里大唐世家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 24433元/㎡
塘边地铁口,楼层好.采光足.格局方正
79.37㎡2室2厅南嘉诚花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 24569元/㎡
花园小区户型方正居住安静舒适
173.4㎡5室2厅南北加州花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 29989元/㎡
此房一手业主视野开阔采光充足通风好
73.49㎡3室2厅东西湖里大唐世家二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 23813元/㎡
一百平方花园客厅挑高四房精装边套全明格局596万
83.52㎡4室2厅南湖里大唐世家六期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 59747元/㎡
地铁口花园别墅小区,前后花园加面积
194.97㎡6室3厅南北湖里大唐世家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 42058元/㎡
地铁口,别墅小区,户型方正,
72.33㎡2室2厅东西湖里大唐世家
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 32905元/㎡
查看更多房源