冠宏花园 医疗配套成熟 精装修 商圈成熟 交通便利 小三房
92.46㎡3室1厅南冠宏花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 38719元/㎡
业主直卖湖里 华成花园 2室1厅
73.86㎡2室1厅南北华成花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 44002元/㎡
家门口江头公园,菜市场,门口公交车站
86.93㎡5室2厅南北新景天湖广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 48200元/㎡
吕厝电梯 双地铁口 楼层无遮挡
88.66㎡3室1厅西南中环花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 36996元/㎡
江头吕厝地铁口精装电梯高层视野开阔近江头公园
72.44㎡2室2厅北豪峰大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 35616元/㎡江头哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

在售顶层楼中楼,南北通透带独立露台,使用300加
242.21㎡5室3厅南北福隆国际
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 43351元/㎡
单价2万多吕厝地铁口江头公园旁带露台楼中楼
147.39㎡4室2厅南江宁里小区
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 26325元/㎡
诚意出售 龙门天下,电梯高层,地铁口
50.27㎡1室1厅西龙门天下
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 50130元/㎡
台湾街 01年小区.刚需小户型 总价低.
36.01㎡1室1厅东西福洋花园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 50820元/㎡
SM旁电梯三房、一梯两户挑高楼中楼使用面积大
91.85㎡3室2厅南北新景雅苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 47796元/㎡
吕厝丨2004年金盛大厦丨电梯两房丨小户型丨生活之家
60.45㎡2室1厅西北金盛大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 41688元/㎡
吕厝东方巴黎广场封闭式管理小区,精装修可以拎包入住
110.18㎡3室2厅西南东方巴黎广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 44473元/㎡
南北通透,精装修两房,低楼层,江头地铁口旁
57.43㎡2室2厅南北江浦南里
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 25249元/㎡
地铁口大三房,格局好,视野开阔,通透采光好,
132.38㎡4室2厅东西北豪峰大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 42907元/㎡
龙门天下6室2厅南北
283.03㎡6室2厅南北龙门天下
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 40632元/㎡
S M商圈 地铁 电梯 高层 业主急售
60㎡1室2厅西北中铁财富港湾
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 33167元/㎡
江浦南里满五免个税客厅朝南
63.85㎡2室1厅南江浦南里
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 41504元/㎡
电梯三房,2号江头地铁口,楼下就是公立幼儿园,
145.83㎡3室2厅南航空大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 25235元/㎡
嘉盛花园3室2厅南北
99.92㎡3室2厅南北嘉盛花园(江头)
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 29824元/㎡
家门口就是江头公园,电梯房,方正户型。
48.83㎡1室1厅南台湾街建邦大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 20459元/㎡
SM旁,2008年电梯房,业主自住装修,诚意出售看房方便
89.71㎡2室1厅南北中铁财富港湾
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 33219元/㎡
明发豪庭3室0厅南北
121.59㎡3室2厅南北明发豪庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 29444元/㎡
地铁口电梯精装两房、带露台50平、明厨明卫、江头公园
79.13㎡2室2厅东南豪峰大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 32352元/㎡
江头公园旁嘉达花园朝南看湖景三房
117.45㎡3室1厅南嘉达花园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 29460元/㎡
城市广场商圈,2005年小区,地铁口4房,单价4出头
150.52㎡4室1厅西南东方巴黎广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558万 37072元/㎡
业主诚售精致户型丨如果错过这套三房,还会有下一套么
104.16㎡3室2厅南北永同昌假日国际公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 49924元/㎡
嘉禾路乌石浦地铁口电梯房3房 多个露台在隔壁套。
159.26㎡3室2厅东北永同昌大厦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 38931元/㎡
04年小区电梯大2房,客厅带阳台
75.46㎡2室1厅东明发豪庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 29950元/㎡
低总价江头菜市场旁,适合老人家或者单身、小两口
47.08㎡2室1厅西华永天地
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 24427元/㎡
水岸豪景南北通透建在公园里的小区乌石浦地铁口
170.2㎡4室2厅南北水岸豪景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 38778元/㎡
查看更多房源