五缘湾 招商湾湖臻境 3室2厅2卫 精装498万98平
98.03㎡3室2厅南招商湾湖臻境
不满二498万 50801元/㎡
招商湾湖臻境 4室2厅2卫 精装修 660万元
121.2㎡4室2厅南北招商湾湖臻境
不满二660万 54455元/㎡
382万住五缘湾精装三房 周边成熟 低总价上车 岛内
78㎡3室2厅南招商湾湖臻境
满二382万 48974元/㎡
招商湾湖臻境 4室2厅2卫 精装修 609万元
121.2㎡4室2厅南北招商湾湖臻境
不满二609万 50248元/㎡
厦门湖里五缘湾湖景精装地铁+BRT 新房 招商·湾湖臻境
98㎡3室2厅南招商湾湖臻境
推荐新房满二380万 38776元/㎡金山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

五缘湾板块 招商湾湖臻境 3室2厅2卫 精装修 89平米
89.27㎡3室2厅南招商湾湖臻境
不满二430万 48168元/㎡
五缘湾板块 招商湾湖臻境 3室2厅2卫 精装修 89平带车位
89.27㎡3室2厅南招商湾湖臻境
不满二428万 47944元/㎡
打新五缘湾精装三房 周边成熟 低总价上车 岛内
78.95㎡3室2厅东南招商湾湖臻境
不满二388万 49145元/㎡
招商湾湖臻境 4室2厅2卫 精装修 南北向 视野开阔
121.2㎡4室2厅南北招商湾湖臻境
满二598万 49340元/㎡
五缘湾板块 招商湾湖臻境 3室2厅2卫 精装修 89平米
89.27㎡3室2厅南招商湾湖臻境
不满二468万 52425元/㎡
五缘湾板块 招商湾湖臻境 4室2厅2卫 精装修 600万元
121.16㎡4室2厅南北招商湾湖臻境
不满二600万 49521元/㎡
388万住五缘湾精装三房 周边成熟 低总价上车 岛内
78㎡3室2厅南招商湾湖臻境
不满二388万 49744元/㎡
五缘湾板块 招商湾湖臻境 4室2厅2卫 精装修 668万元
121.16㎡4室2厅南北招商湾湖臻境
不满二668万 55134元/㎡
业主直卖湖里 金山国际 2室1厅
83.77㎡2室1厅南北金山国际
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 30799元/㎡
五缘湾板块 招商湾湖臻境 3室2厅2卫 精装修 89平米
89.27㎡3室2厅南招商湾湖臻境
不满二449万 50297元/㎡
招商湾湖臻境 4室2厅2卫 精装修拎包入住
121.2㎡4室2厅南北招商湾湖臻境
满二480万 39604元/㎡
五缘湾板块 招商湾湖臻境 3室2厅2卫 精装修 89平米
89.27㎡3室2厅南招商湾湖臻境
不满二426万 47720元/㎡
打新五缘湾精装三房 周边成熟 低总价上车 岛内
78㎡3室2厅南招商湾湖臻境
不满二418万 53590元/㎡
打新五缘湾精装三房 周边成熟 低总价上车 岛内
78.95㎡3室2厅东南招商湾湖臻境
不满二388万 49145元/㎡
五缘湾 招商湾湖臻境 3室2厅2卫 精装 488
98.03㎡3室2厅南招商湾湖臻境
不满二488万 49781元/㎡
打新五缘湾精装三房 周边成熟 低总价上车 岛内
78㎡3室2厅南招商湾湖臻境
不满二408万 52308元/㎡
金山国际 2室1厅 南 北
83.77㎡2室1厅南北金山国际
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 23637元/㎡
金尚路封闭式小区金永昌大2房全明格局诚意出售
87.24㎡2室2厅南北金永昌家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 23843元/㎡
安踏体育公园旁电梯高层南北大三房招商湾湖旁
126.01㎡3室2厅南北金山国际
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 33172元/㎡
金卿家园1室1厅西北
62.3㎡1室1厅西北金卿家园小区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 26004元/㎡
金山国际 1室0厅 北
29.73㎡1室0厅北金山国际
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 32291元/㎡
金山小区框架结构3房南北通透诚意出售客厅朝南
114.15㎡3室2厅南北金山小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 29611元/㎡
一梯两户、南北通透、采光良好、交通便利
126.95㎡3室2厅南北新城国际
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 31351元/㎡
南北通透,电梯楼中楼,楼上有做夹层,大概40平左右
111.87㎡4室2厅南北金山城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 43801元/㎡
五缘湾旁,建发品质,朝南,客厅带阳台,精装修
90.09㎡3室1厅南金山国际
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 37630元/㎡
查看更多房源