铭爵山庄,电梯三房,近公园,近地铁,正规三房两卫
103.92㎡3室2厅南铭爵山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 25790元/㎡
永升新城3室2厅南北
80.84㎡3室2厅南北永升新城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 35750元/㎡
03年铭爵山庄,电梯好楼层,高装三房拎包入住
90.77㎡3室2厅南铭爵山庄
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 30738元/㎡
地铁口电梯中层三房业主稳定在售
109.51㎡3室2厅东西永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院346万 31596元/㎡
小区中庭.前后无遮挡,户型方正
57.59㎡2室1厅东西永升新城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159.5万 27696元/㎡本周观音山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

满五。离地铁近,南北通透冬暖夏凉.
85.87㎡3室1厅南北永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 21545元/㎡
此房满五地铁口永升新城精装三房一梯两户三阳台
108.42㎡3室2厅南北永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 27578元/㎡
客厅带阳台朝南,户型方正楼层好,产权满五年,一套房
27.07㎡1室1厅南永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 38050元/㎡
永升新城一梯两户,五房楼中楼电梯房
175.24㎡5室3厅南北永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 27277元/㎡
永升新城总价低地铁1号线南北格局
50.42㎡1室1厅南永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 37287元/㎡
永升新城2室2厅南
79.71㎡2室2厅南永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 24590元/㎡
02年电梯高层,视野无遮挡,大三房两卫
122.32㎡3室1厅东北铭爵山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26570元/㎡
一梯三户拎包入住业主诚意出售看上好谈
80.5㎡2室2厅南北永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 22982元/㎡
地铁口电梯中层.三面采光客厅朝南.大三房.
134.44㎡3室2厅南北永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 22167元/㎡
永升新城二期两房已分割两套单身公寓
64.57㎡2室1厅西南永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 21218元/㎡
使用小阳台.看中庭,户型方正.满五
76.05㎡3室1厅南北永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 28666元/㎡
自住精装 无遮挡 封闭小区 近公园 近地铁
130.52㎡4室2厅南北铭爵山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院413万 31643元/㎡
地铁口,永升新城,三面采光,全明户型
56.36㎡2室1厅南北永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 29809元/㎡
永升1梯4户朝南小户型,居家好房
27.07㎡1室0厅南永升新城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 36905元/㎡
满五,带阳台朝南单身公寓,采光好,经典小户型
27.07㎡1室0厅南永升新城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 45808元/㎡
双地铁口永升新城3房2厅2卫
126.15㎡3室2厅南永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20611元/㎡
永升新城大套楼中楼南北通透小区中庭看房有锁
224.83㎡5室3厅南北永升新城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 19927元/㎡
2000年小区 电梯高层 中庭位置
133.74㎡3室1厅南永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 34994元/㎡
双地铁口电梯高层视野采光充足,全明户型
84.76㎡2室2厅西南永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 31619元/㎡
铭爵山庄4室2厅南
130.52㎡4室2厅南铭爵山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 22909元/㎡
02年中庭满五省个税离地铁口近精装三房中楼
79.7㎡3室1厅南永升新城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27604元/㎡
永升新城满五三房双阳台采光好
86.28㎡3室2厅南北永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 30714元/㎡
永升新城楼梯3房边套,南北朝向
92.77㎡3室2厅南北永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 31907元/㎡
岛内带电梯地铁口万达广场新小区
46.76㎡1室1厅北铭爵山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 31010元/㎡
使用面积大带有花园离地铁近低首付
79.63㎡2室2厅南永升新城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 22354元/㎡
查看更多房源