盛大花园南区2室1厅南北
70.14㎡2室1厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7129元/㎡
房子质量好,无抵押,产权清晰,可以随时过户
89.28㎡3室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 5769元/㎡
沙区儿童村车站旁盛大花园北区地暖1楼2室可按揭
71.15㎡2室1厅东盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7450元/㎡
沙区克西街天华旁盛大花园客卧分离单身公寓可按揭
42.26㎡1室1厅东盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6390元/㎡
沙区北园春市场盛大花园4楼74平2室地暖房
74.22㎡2室2厅东南盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6333元/㎡南湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

盛大花园南区3室2厅南北
115㎡3室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7652元/㎡
友好克西路北园春盛大花园90平5楼一梯两户南北通透
89.61㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6473元/㎡
友好农大新北园春盛大花园复式楼带晒台南北通透
154.32㎡3室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 5768元/㎡
平川路儿童村车站盛大花园90平米二楼南北通透标户
90.57㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7729元/㎡
克西街儿童村盛大花园4楼客卧分离单身公寓朝南户型
42.22㎡1室1厅南盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8527元/㎡
克西路北园春儿童村盛大花园3楼,南北通透两室出售
89.6㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8036元/㎡
沙区新北园春,精装两室拎包入住
79.63㎡2室1厅北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7787元/㎡
乌市沙区儿童村盛大花园一楼带花园
89.8㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7239元/㎡
沙区北园春儿童村盛大花园两室交通生活便利
72.87㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6313元/㎡
沙区克西街盛大花园北区5楼115平3居室双证齐全
115㎡3室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6348元/㎡
盛大花园5楼90平2室中装修南北通透拎包即住
89.6㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6920元/㎡
新北园春,盛大花园,顶楼复式,
137.85㎡4室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6529元/㎡
新北园春友好农大盛大花园两室简单装修6楼有证
80㎡2室1厅西盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5875元/㎡
盛大花园房东诚心出售。。。。
90㎡2室1厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5334元/㎡
盛大花园2室2厅南北
89.35㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8171元/㎡
沙区北园春儿童村单身公寓交通生活便利
40.74㎡1室1厅南盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8592元/㎡
盛大花园2室2厅南北
89.61㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6339元/㎡
沙区新北园春盛大花园两室精装修友好农大两室
89.15㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7965元/㎡
复式带大晒台三室双卫采光通透,视野开阔
103.72㎡3室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5592元/㎡
盛大花园3室2厅南
89㎡2室2厅南盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 7192元/㎡
儿童村盛大花园两室通透地暖房另售恒昌恒业,尚品家园
88.59㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4741元/㎡
南北通透一梯两户二楼朝南落地窗采光好随时看房
90㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7778元/㎡
友好北园春盛大花园4楼南北通透3居室产权清晰可按揭
115.6㎡3室2厅南北盛大花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8045元/㎡
小两室小户型有证出行方便,近北园春综合批发市场
78.21㎡2室1厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6394元/㎡
友好农大新北园春儿童村90平两室精装南北采光好位置好
87.73㎡2室2厅南北盛大花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6612元/㎡
查看更多房源