当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖头屯河区 白鸟郡爱情公寓 3室2厅
100㎡3室2厅东白鸟郡爱情公寓
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5400元/㎡
业主直卖长江路德汇万达4中42旁配套成熟近公交近医院南北通透送地下室
141.62㎡5室2厅南北泰祺花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7908元/㎡
业主直卖南北通透大三居 汇芙园136平诚意出售
136.19㎡3室2厅南北汇芙园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7930元/㎡
业主直卖开发区 宝能城 2室2厅
88㎡2室2厅南北宝能城
3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11136元/㎡
业主直卖新市区 辰轩小区 2室1厅
69.83㎡2室1厅南北辰轩小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 8163元/㎡
业主直卖87平两室 精装拎包入住
87㎡2室2厅东西通嘉.东方御景
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6437元/㎡
业主直卖五一的兵一学区房 便宜出售
78.94㎡2室1厅南兵一学府
35万 4434元/㎡
业主直卖米东区 神华怡园 3室2厅
131㎡3室2厅南北神华怡园
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4962元/㎡
业主直卖沙区 南梁坡地铁 建筑设计研究院家属院 3室2厅
125.76㎡3室2厅南建筑设计研究院家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6600元/㎡
业主直卖孩子留学割爱售乌市5A景区350平新装别墅送晒台送阁楼送家具
350㎡6室9厅南北水墨清苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 13371元/㎡
业主直卖开发区 力鼎新城 3室2厅 103.00㎡ 48万
103㎡3室2厅南北力鼎新城
48万 4660元/㎡
业主直卖米东区 盈科梧桐山畔 3室2厅 87.46㎡ 55万
87.46㎡3室2厅南盈科梧桐山畔
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6060元/㎡
业主直卖新市区 名筑花都 3室2厅
121㎡3室2厅南北名筑花都
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7934元/㎡
业主直卖天山区 体育馆路138号院 2室1厅 54.10㎡ 38万
54.1㎡2室1厅南北体育馆路138号院
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7024元/㎡
业主直卖万泰阳光城南北通透三居室,76万诚售
133.4㎡3室2厅南北万泰阳光城
3km公园3km三甲医院76万 5697元/㎡
业主直卖新市区 有色金鑫花园二期 1室1厅 49.89㎡ 35万
49.89㎡1室1厅南有色金鑫花园二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7015元/㎡
业主直卖天山区 国宾车队家属院(天山巷) 2室1厅
69.07㎡2室2厅南国宾车队家属院(天山巷)
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 17084元/㎡
业主直卖新市区 四建家属院 2室1厅
68.56㎡2室2厅南北四建家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5980元/㎡
业主直卖新市区 马德里春天 3室2厅
107.45㎡3室2厅南北马德里春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8376元/㎡
业主直卖水磨沟区 盛华小区 2室2厅 81.95㎡ 60万
81.95㎡2室2厅南盛华小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7322元/㎡