业主直卖南北通透两居室 天山建材小区好房急售
78㎡2室1厅南北天山建材小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6154元/㎡
业主直卖舒适三居室,南北通透,万科·都会传奇好选择!
95.2㎡3室2厅南北万科·都会传奇二期
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13971元/㎡
业主直卖明园石油花园三期2室2厅1卫南朝向135.00万元/套出售
117㎡2室2厅南明园石油花园三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11538元/㎡
业主直卖沙依巴克区 矿山机械厂家属院 3室2厅
75.91㎡3室2厅南北矿山机械厂家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6850元/㎡
业主直卖沙依巴克区 巴州路烟草公司家属院 3室2厅
131.48㎡3室2厅南北巴州路烟草公司家属院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10572元/㎡友好南路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖沙依巴克区 明园石油花园三期 4室2厅
199.21㎡4室2厅南北明园石油花园三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 11345元/㎡
阿勒泰路儿童医院旁大三室拎包入住
125.98㎡3室2厅南北广袤小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 5835元/㎡
房东诚心出售新疆石油家属院,好楼层好地段
81.9㎡3室2厅南北石油学院宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8303元/㎡
房子共4层,1梯2户,布局合理,采光充足。
198㎡4室2厅南北红星天阙
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 25253元/㎡
友好,石家园子大平层195平。
195㎡4室2厅南北红星天阙
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14359元/㎡
工商局小区2室一厅一卫九十七平方
97㎡2室1厅南北工商局小区(揽秀园西街)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7732元/㎡
环境好,生活方便快捷,小区绿化好,业态丰富。
185.75㎡3室2厅南北红星天阙
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院334.5万 18009元/㎡
农工商家属院2室2厅西南
65.62㎡2室2厅西南农工商家属院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7315元/㎡
友好明园好地段好房子大平层三室双卫交通便利配套全
155.47㎡3室2厅东北瑞昌大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 6754元/㎡
金色花苑2室2厅南北
83.5㎡2室2厅南北金色花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8384元/㎡
电熔爆小区2室1厅南北
70.85㎡2室1厅南北电熔爆小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7058元/㎡
沙区绿城一期旁新疆地矿局第九地质大队家属院好房急售
109㎡2室2厅南新疆地矿局第九地质大队
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6514元/㎡
明园石油花园一期小区环境好交通便利电梯房
96.11㎡2室1厅东南明园石油花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8324元/㎡
万科经典两室户型明厨明卫,房龄新,楼层好,视野好
71.49㎡2室2厅南北万科·都会传奇二期
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11611元/㎡
出售友好石油大厦150.61东南方向楼层好交通便利
150.61㎡3室2厅西北友好石油大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8499元/㎡
此房南北通透,格局好,视野宽阔,采光充足。
54.69㎡1室1厅南北天山建材小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6035元/㎡
吉祥小区2室2厅西南
65㎡2室2厅西南吉祥小区(宝山路)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8924元/㎡
红星天阙3室2厅南
107㎡3室2厅南红星天阙
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14580元/㎡
沙区文化宫吉祥小区两室好房出售房东诚心出售
69.12㎡2室2厅南北吉祥小区(宝山路)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48.9万 7075元/㎡
金色花苑1室1厅南
50.77㎡1室1厅南金色花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6106元/㎡
房子楼层好视野开阔光线充足交通便利配套齐全
47㎡1室1厅南北信达金领时代
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8298元/㎡
友好经贸委家属院2室1厅南
77.6㎡2室1厅南友好经贸委家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65.9万 8493元/㎡
南北通透格局上课方便适合居住生活交通便利
65㎡2室1厅南北贸易中心家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8616元/㎡
石油花园三期3室2厅南
142.41㎡3室2厅南明园石油花园三期
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10885元/㎡
红星天阙房龄新,小区环境好。。。
160.41㎡4室2厅南北红星天阙
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16708元/㎡
查看更多房源