业主直卖大户型41中55小双学区房新煤小区配套成熟四卧双卫房东直卖
182.94㎡4室2厅南北新煤小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 11971元/㎡
业主直卖沙依巴克区 哈密路建银C区 3室1厅
75.95㎡3室1厅南北建银C区
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6188元/㎡
业主直卖沙依巴克区 南昌路煤校家属院 2室1厅
59.5㎡2室1厅南南昌路煤校家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.6万 7328元/㎡
水利水电建设总公司小区2室2厅东西
67.96㎡2室2厅东西新疆水利电力建设总公司小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8535元/㎡
南昌路30号1室1厅南北
50㎡1室1厅南北南昌路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 6900元/㎡南昌南路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

交通便利配套齐全,生活方便,停车方便。
86.4㎡2室1厅东西天阳小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10070元/㎡
农科院小区3室1厅南北
106.72㎡3室1厅南北农科院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 10289元/㎡
天阳小区2室2厅南北
93.1㎡2室2厅南北天阳小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10205元/㎡
阳光100商务公寓1室0厅北
117㎡1室0厅北阳光100
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9060元/㎡
小区安静,中上楼层,属于一个中等装修
154㎡4室2厅南北新煤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 12533元/㎡
环境优美,适宜居住物业改善管理,小区治安好。
120.46㎡3室2厅东西南昌路金坤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7223元/㎡
华美丽景苑2室1厅南北
83㎡2室1厅南北华美丽景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9615元/㎡
南昌路30号两室简装户型方正采光好看房方便诚心售
58.52㎡2室1厅南北南昌路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 6238元/㎡
天阳小区两室58平四十一五十五友好北园春南昌路
58㎡2室2厅南天阳小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.4万 10242元/㎡
昌园小区3室2厅南北
96㎡3室2厅南北建工师昌园小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5105元/㎡
南昌路水利水电3楼南北精装66万小区环境好带地下室
73.9㎡2室2厅南北新疆水利电力建设总公司小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8931元/㎡
沙区南昌路百盛苑2楼单身公寓属41中55小旁
62.67㎡1室1厅西南百盛苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 13723元/㎡
友好商圈,南北通透,大落地窗,出行方便
150㎡3室2厅南北百盛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院164.5万 10967元/㎡
南昌路30号1室1厅南
49.91㎡1室1厅南南昌路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7013元/㎡
南梁坡地铁口,三室出售,交通生活便利
93.61㎡3室2厅南北建工师昌园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6196元/㎡
精装一楼可开门面三室南昌路哈密路第三人民医院
86㎡3室2厅东西建银A区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9652元/㎡
昌园小区两室两厅户型方正诚心出售
93.02㎡2室2厅南北建工师昌园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 6612元/㎡
南昌北路制药厂家属院两室55万位置优越
69㎡2室2厅南制药厂家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7972元/㎡
户型小总价低装修好拎包入住
79.4㎡2室2厅南北天阳小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 10517元/㎡
房东诚心卖价格可谈位置好
64.64㎡2室2厅南北南昌路煤校家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8200元/㎡
南昌路金坤小区3室2厅南北
107.43㎡3室2厅南北南昌路金坤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8285元/㎡
农科院南院农办2000年精装6楼65万南北朝向
105㎡2室2厅南农科院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6191元/㎡
金坤小区3室2厅南北
115㎡3室2厅南北南昌路金坤小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7479元/㎡
农科院南院花卉市场院子121平7楼价格可谈电梯房
121㎡3室2厅南北农科院小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10083元/㎡
地铁口旁,南北通透交通便利,采光好拎包入住
93.28㎡3室2厅南北建工师昌园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6004元/㎡
查看更多房源