电梯中层南北朝向精装三室环境好配套齐全
105.6㎡3室2厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88.6万 8391元/㎡
精装三室双卫南北采光好友好新北园春农大地铁口
125㎡3室2厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6800元/㎡
近经开邻万达北园春凯旋名都125平精装三室拎包住
125㎡3室2厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8640元/㎡
房东急售新华凌通汇市场旁万科公园大道旁凯旋名都
131.75㎡3室2厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 9640元/㎡
近地铁新北园春儿童村精装三室南北采光好
117㎡3室2厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9573元/㎡南湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

中层新北园春地铁口环境好户型好自带幼儿园
117.28㎡3室2厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8101元/㎡
友好万科金阳农大地铁口中层两室采光好生活方便
87㎡2室2厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7702元/㎡
小区园林绿化设计,楼距宽,小广场游乐场配套齐全
125.59㎡3室1厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9555元/㎡
飞晟凯旋名都4室2厅南北
157.2㎡4室2厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9415元/㎡
飞晟凯旋名都2室1厅东西
69.34㎡2室1厅东西凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8654元/㎡
沙区新北园春市场凯旋名都精装5楼3室
107.09㎡3室2厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8498元/㎡
小区环境优美生活设施配套齐全优良之选
98.3㎡2室2厅南凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11699元/㎡
带车位凯旋名都130平三室两厅双卫好房
131.54㎡3室2厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7983元/㎡
新北园春市场凯旋名都三室两厅一卫
106.85㎡3室2厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7956元/㎡
此房楼层好采光好光线明亮房东诚心出售
64.97㎡2室2厅南凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7081元/㎡
新北园春三室小高层标准户型近地铁站
105.8㎡3室2厅南凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84.5万 7987元/㎡
飞晟凯旋名都1室1厅南北
86.88㎡1室1厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7482元/㎡
新北园春地铁口次新房大三室
131㎡3室2厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 8474元/㎡
飞晟凯旋名都3室2厅南北
109.16㎡3室2厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7787元/㎡
精装两室 南北 友好 新北园春 农大地铁口 中层 采光好
84.5㎡2室2厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8285元/㎡
地铁口农大友好新北园春精装三室中层南北随时看
108.64㎡3室2厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7917元/㎡
地铁口182平米精装三房双证可按揭南北凯旋名都
182.07㎡3室2厅南凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8678元/㎡
小区环境好交通便利精装修拎包入住可按揭
117.28㎡3室2厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 9977元/㎡
飞晟凯旋名都 3室2厅 南 北
124.96㎡3室2厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7683元/㎡
平川路地铁口 精装 两室 拎包入住
86.88㎡2室2厅南凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8633元/㎡
精装三室 近地铁 南北 电梯中层 凯旋名都 采光好
124.96㎡3室2厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7843元/㎡
近地铁中层南北朝向环境好格局好采光好
105.98㎡3室2厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8964元/㎡
飞晟凯旋名都3室1厅南北
144.8㎡3室1厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8219元/㎡
新北园春地铁口南北朝向中层采光好视野开阔
108.64㎡3室2厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9021元/㎡
飞晟凯旋名都3室2厅南北
144.8㎡3室2厅南北凯旋名都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 7942元/㎡
查看更多房源