南向两居好房出售,紫煜臻城89平仅75万
89.14㎡2室2厅南紫煜臻城
69.8万 7830元/㎡
沙依巴克区 九天河花苑小区 2室1厅
54.9㎡2室1厅南北九天河花苑小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7650元/㎡
舒适三居室,南北通透,万科·都会传奇好选择!
95.2㎡3室2厅南北万科·都会传奇二期
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13971元/㎡
青年郡南北通透三居室,107平仅98万
107.18㎡3室2厅南北青年郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8864元/㎡
天山区 和顺花园 2室2厅 91.25㎡ 96万
91.25㎡2室2厅南北和顺花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10521元/㎡克拉玛依路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

温泉东路南北通透两居室,89平仅售50万
89㎡2室2厅南北维斯特三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5618元/㎡
新市区 晨光雅园 2室2厅
82㎡2室2厅南北晨光雅园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6707元/㎡
沙依巴克区 尚品家园 3室2厅 132.01㎡ 85万
132.01㎡3室2厅南北尚品家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6439元/㎡
南北通透大三居 汇芙园136平诚意出售
136.19㎡3室2厅南北汇芙园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7930元/㎡
沙依巴克区 泰祥小区 3室2厅
95.35㎡3室2厅东南泰祥小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5663元/㎡
水磨沟区 世界公元一期 3室2厅 101.09㎡ 86万
101.09㎡3室2厅南北世界公元一期
86万 8507元/㎡
新市区 金坤丽景水岸二期 2室1厅一厨一卫
92.77㎡2室1厅南北金坤丽景水岸二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7546元/㎡
新市区 八家户小区 3室1厅 83.35㎡ 69万
83.35㎡3室1厅南北八家户小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8278元/㎡
沙依巴克区 盛世雅苑 3室2厅
92㎡3室2厅南北盛世雅苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8696元/㎡
沙依巴克区 锂盐厂家属院 2室1厅 62.58㎡ 43.89
62.58㎡2室1厅南北锂盐厂家属院
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.89万 7013元/㎡
天山区 裕鑫佳苑 3室2厅
135㎡3室2厅南北裕鑫佳苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9630元/㎡
新市区 四街住宅小区 2室2厅 94.11㎡ 120万
94.11㎡2室2厅东四街住宅小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12751元/㎡
经开区,万泰阳光城二期 3室2厅 114.00㎡ 63万
114㎡3室2厅南万泰阳光城二期
3km公园3km三甲医院63万 5526元/㎡
水磨沟区 精诚小区 2室1厅
69.8㎡2室1厅西北精诚小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.1万 6175元/㎡
水磨沟区 泽泰雅居(君泰) 3室2厅 102.00㎡ 69万
102㎡3室2厅南泽泰雅居(君泰)
3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6765元/㎡
满五年水磨沟区 佳苑商住小区 3室2厅 111.30㎡
111.3㎡3室2厅南北佳苑商住小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6289元/㎡
蓝廷花苑2室1厅1卫南北朝向38.00万出售
77.54㎡2室1厅南北蓝廷花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4901元/㎡
新市区 嘉丰园 3室2厅 120.85㎡ 70万
120.85㎡3室2厅南北嘉丰园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6206元/㎡
沙依巴克区 大修厂家属院(西区 2室1厅
73㎡2室1厅南北大修厂家属院(西区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6986元/㎡
绿苑雅筑3室2厅2卫南北朝向118.00万出售
127㎡3室2厅南北绿苑雅筑
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9291元/㎡
天山区 朗润天诚小区 1室1厅 58.44㎡ 72万
58.44㎡1室1厅南朗润天诚小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12320元/㎡
天山区 紫薇花园 2室2厅
96.73㎡2室2厅南北紫薇花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8167元/㎡
和枫雅居3室2厅1卫南北朝向118.00万元出售
118㎡3室2厅南北和枫雅居
3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10000元/㎡
水磨沟区 世界公元二期 3室2厅 99.00㎡ 90万
99㎡3室2厅南世界公元二期
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9091元/㎡
米东区 华都景盛苑二期 2室1厅
89.05㎡2室1厅南华都·景盛苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5952元/㎡
查看更多房源