业主直卖沙依巴克区 中央郡小区 3室1厅 116.80㎡ 100万
116.8㎡3室1厅东西中央郡小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8562元/㎡
合和苑房屋无抵押 产权干净 诚心出售~
115㎡3室2厅南北骑马山合和苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6522元/㎡
急售友好克西路农大路口旁中央郡小区106平米精装电梯
106㎡3室2厅南北中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9906元/㎡
老北园春小区旁精装二室两厅出售,楼层好,采光好
92.31㎡2室1厅西南中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9317元/㎡
合和苑3室2厅南北
138.62㎡3室2厅南北骑马山合和苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6854元/㎡北园春热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

沙区北园春骑马山高铁万达旁麒马山庄另售上海紫园
89.02㎡2室1厅南北骑马山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6179元/㎡
友好老北园春市场旁中央郡电梯88平米精装修
87.34㎡2室2厅南北中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9046元/㎡
精装三室中层采光好农大地铁口友好万科新北园春
113.2㎡3室2厅南中泰雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7774元/㎡
中央郡3室2厅南北
145.84㎡3室2厅南北中央郡小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10629元/㎡
麒马山庄2室2厅南北
104.66㎡2室2厅南北骑马山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6020元/㎡
带花园精装友好新北园春农大地铁口拎包入住
70.94㎡1室2厅南中泰雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 7613元/㎡
新北园春新房166平方带车位价格
166.69㎡3室2厅南北中泰雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7199元/㎡
近地铁精装两室采光好南北环境好生活便利
80㎡2室2厅南万科金域国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10750元/㎡
中央郡4室2厅南北
154㎡4室2厅南北中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8962元/㎡
单身公寓精装修47平方适合小年轻
47.21㎡1室1厅南中泰雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 8219元/㎡
北园春阿勒泰高价西外环万科都会传奇
102㎡3室2厅南北中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10000元/㎡
楼层好,采光好,交通便利,配套设施齐全
84.93㎡2室2厅南中泰雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8478元/㎡
中泰雅居2室1厅南
84.93㎡2室1厅南中泰雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8007元/㎡
克西路友好北园春农大旁品质小区128平米一楼带花园
128㎡2室2厅南北中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10079元/㎡
麒马山庄一楼 带车库 带大花园 精装修
139.83㎡3室2厅南北骑马山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6866元/㎡
沙区北园春地铁口西湖小镇复试环境优美人车分流
143.75㎡3室2厅南北龙润西湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7653元/㎡
新北园春旁中泰雅居小两室诚意出售随时看房
67.15㎡2室1厅南中泰雅居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7744元/㎡
急售友好老北园春市场旁中央郡电梯92平米两室精装
92.31㎡2室2厅南北中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8559元/㎡
中央郡3室2厅南北
114㎡3室2厅南北中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10351元/㎡
小区配套齐全,出行方便,小区环境安静,物业暖气好。
110㎡1室1厅南北美和苑公务员小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8182元/㎡
中央郡2室1厅南
72.8㎡2室1厅南中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8929元/㎡
新北园春市场西湖小镇电梯房业主诚心出售
148.71㎡3室2厅南北龙润西湖
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10087元/㎡
中央郡3室2厅南北
115㎡3室2厅南北中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10435元/㎡
友好万科旁100平米电梯三室两厅南北通透
100㎡3室2厅南北中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 9380元/㎡
急售友好老北园春市场中央郡106电梯三室南北精装修
105㎡3室2厅南北中央郡小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10096元/㎡
查看更多房源