业主直卖沙依巴克区 中城国际城 3室2厅 113.55㎡ 62万
113.55㎡3室2厅南中城国际城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5460元/㎡
业主直卖沙依巴克区 雅山郡 3室2厅
114.27㎡3室2厅南北雅山郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7876元/㎡
业主直卖沙依巴克区 彩虹心筑 2室2厅1卫,送车位
82.5㎡2室2厅南彩虹心筑
人车分流42万 5091元/㎡
业主直卖沙依巴克区 绿城翡翠园 3室1厅 154.00㎡ 120万
154㎡3室2厅南北绿城翡翠园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7792元/㎡
业主直卖友好新北园春平川路口上海紫园 3室2厅 豪华精装修!送车库
142.58㎡3室2厅南北上海紫园
3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10240元/㎡西山西街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖沙依巴克区 西雅图小镇 3室2厅
90.44㎡3室2厅南北西雅图小镇
3km公园3km三甲医院40万 4423元/㎡
业主直卖沙依巴克区 百信宝山苑 3室2厅 120.01㎡ 78万
120.01㎡3室2厅西北百信宝山苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6499元/㎡
业主直卖沙依巴克区 中豪润园 3室2厅
136㎡3室2厅南北中豪润园
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6618元/㎡
业主直卖沙依巴克区 悦府山水 2室1厅 66.90㎡ 35万
66.9㎡2室1厅南北悦府山水
3km公园3km三甲医院35万 5232元/㎡
业主直卖沙依巴克区 绿城翡翠园 3室2厅 114.00㎡ 60万
114㎡3室2厅南北绿城翡翠园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5263元/㎡
业主直卖沙依巴克区 盛世嘉园 3室2厅 103.65㎡ 70万
103.65㎡3室2厅南盛世嘉园
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6753元/㎡
沙区上海紫园两室业主急售
91.59㎡2室2厅南北上海紫园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7589元/㎡
中豪润园多层楼房精装修东西朝向
83.4㎡2室2厅东西中豪润园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7195元/㎡
采光好,朝南,小区环境好小区内有幼儿园
91㎡2室2厅南盛世嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6594元/㎡
中豪润园B区3室2厅南北
113㎡3室2厅南北中豪润园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7523元/㎡
友好片区,小区环境好,有幼儿园,配套齐全
133.77㎡3室2厅南北华美博奥
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5981元/㎡
海龙山庄4室3厅南北
150㎡4室3厅南北海龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 6400元/㎡
西北路近地铁2号线出站500米大型多层小区低楼层
103.65㎡3室2厅南盛世嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7043元/㎡
中豪润园洋房带院精装修有全房家具家电可拎包入住
110㎡6室3厅南北中豪润园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16364元/㎡
中豪润园C区3室2厅南北
102㎡3室2厅南北中豪润园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7353元/㎡
南北通透的两室简装房小区配套成熟出行方便
88㎡2室1厅南北中豪润园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5910元/㎡
祥瑞小区3室2厅南北
86.3㎡3室2厅南北西山祥瑞小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6837元/㎡
润和居北区好楼层南北通透中装修拎包入住
86㎡2室1厅南北润和居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6977元/㎡
上海紫园高档小区,环境优美,户型无可挑剔
105.4㎡3室2厅南上海紫园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7591元/㎡
中豪润园B区3室2厅南北
107㎡3室2厅南北中豪润园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7103元/㎡
精装大三室,南北通透,全明采光
113.6㎡3室2厅南北彩虹心筑
暂无数据人车分流62万 5458元/㎡
友好商圈南北通透三室楼层好采光好
115㎡3室2厅南北古城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7218元/㎡
电梯房楼层好,视野宽阔,采光充足
120.99㎡3室2厅南北得锦花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6943元/㎡
农大50米,地暖房,小公摊,一梯两户,
106.65㎡3室2厅南北古城花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7033元/㎡
中豪润园B区2室2厅南北
93.35㎡2室2厅南北中豪润园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7178元/㎡
查看更多房源