业主直卖降价出售,沙区环卫处海悦花园3室2厅一卫,毛坯,五楼共六层。
92.03㎡3室2厅南北海悦花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6085元/㎡
业主直卖沙依巴克区 西山雅山居 3室2厅
96.04㎡3室2厅南北西山雅山居
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6039元/㎡
卧龙山庄,电梯小高层,精装两室
72.22㎡2室2厅南北卧龙山庄
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6647元/㎡
满五唯一,随时可以看房,精装修
146.93㎡3室2厅南北百乐苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8372元/㎡
沙区珠江路城市花园小区两室好房出售房东诚心出售
93㎡2室2厅南北城市花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6775元/㎡珠江路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

沙区西北路Naga尚院电梯户型好
99㎡2室1厅东西naga尚院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7879元/㎡
小区环境好,停车方便,办公环境好。
60.94㎡2室1厅南naga尚院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7877元/㎡
卧龙山庄3室2厅南北
145㎡3室2厅南北卧龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 5863元/㎡
百商百乐苑3室2厅东西
108.9㎡3室2厅东西百商·百乐苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 8614元/㎡
小区环境好,停车方便快捷。生活方便。
84.1㎡2室2厅东西百乐苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11653元/㎡
12钟穴曲,无抵押,无贷款,无土地出让金,多层2楼
89㎡2室2厅南北阳光清城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9102元/㎡
沙区西虹西路byt海悦花园随时看房
78.57㎡2室1厅南海悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7382元/㎡
卧龙山庄带车位带地下室小区环境好儿童游乐区
70.3㎡1室1厅南北卧龙山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6259元/㎡
此房满二唯一,户型好,采光,视野,楼层好
106.97㎡3室2厅南广源小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8414元/㎡
沙区西虹西路地铁口旁精装修南北通透无遮挡,
91.38㎡3室1厅南北海悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8208元/㎡
金域蓝湾小区2室1厅南北
89㎡2室1厅南北金域蓝湾
暂无数据3km公园3km三甲医院58万 6517元/㎡
阳光清城4室2厅南北
159㎡4室2厅南北阳光清城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 5409元/㎡
城芯好房精装一室好房钥匙在手随时看房
60.94㎡1室1厅西naga尚院
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6564元/㎡
沙区友好商圈哈密路2012年电梯房3室
159.53㎡3室2厅南北naga尚院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8463元/㎡
百草苑3室2厅西南
158㎡3室2厅西南百乐苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 7532元/㎡
阳光清城2室2厅南
90㎡2室2厅南阳光清城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8778元/㎡
视野宽阔,采光充足,楼层好。看房方便
159.53㎡3室2厅南北naga尚院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 8337元/㎡
海悦花园3室2厅南北
125.64㎡3室2厅南北海悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12576元/㎡
宝山路红山市场旁碧水华庭130平米三室
131.28㎡3室2厅南北碧水华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6856元/㎡
百草苑3室1厅南
143.4㎡3室1厅南百乐苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9206元/㎡
佳雨i城3室2厅南北
107㎡3室2厅南北佳雨I城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6543元/㎡
西北路哈密路交界处随时看房
45㎡1室0厅东naga尚院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11112元/㎡
友好八楼医学院师大旁百草苑小区1室1厅1卫随时看房
45.36㎡1室1厅西百乐苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8819元/㎡
金西域花园2室1厅南
61.48㎡2室1厅南金西域花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9109元/㎡
海悦花园2室1厅南北
75㎡2室1厅南北海悦花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7334元/㎡
查看更多房源