业主直卖沙依巴克区 天宝大厦 1室1厅
54.49㎡1室1厅南北天宝大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7708元/㎡
(必看好房)教育大厦4-2-1-2181.00m2155万
179.82㎡4室2厅东西七一酱园教育大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 8620元/㎡
天宝大厦1室1厅南
51.06㎡1室1厅南天宝大厦
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6855元/㎡
外滩一号2-2-1-190.00m296万采光好
90㎡2室2厅东外滩一号商住
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10667元/㎡
沙区七一酱园旁外滩一号好房出售2室1厅
62.7㎡2室1厅北外滩一号商住
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院64.6万 10304元/㎡钱塘江路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

外滩一号1-1-1-140.38m245万
40.31㎡1室1厅北外滩一号商住
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 11040元/㎡
天宝大厦1室1厅东
58.1㎡1室1厅东天宝大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7746元/㎡
外滩一号1-1-145.00m245万电梯公寓住宅性质
45㎡1室0厅北外滩一号商住
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
世纪星小区2室2厅南
73㎡2室2厅南世纪星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9042元/㎡
天宝大厦1室1厅东南
72.39㎡1室1厅东南天宝大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8013元/㎡
天宝大厦3室2厅东
109.41㎡3室2厅东天宝大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6855元/㎡
天宝大厦1室1厅东
47.5㎡1室1厅东天宝大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8632元/㎡
外滩一号2-2-1-191.00m2
90.04㎡2室2厅南北外滩一号商住
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12550元/㎡
钱塘世家2室2厅南北
83.08㎡2室2厅南北钱塘世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 11315元/㎡
外滩一号,商贸城,七一酱园,生活便捷
121.93㎡3室1厅东西外滩一号商住
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11072元/㎡
世纪星小区3-2-1-2100.00m268万好房子采光好
100㎡3室2厅东南世纪星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6800元/㎡
此房,南北通透,户型方正,低楼层
101㎡3室2厅南北世纪星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9703元/㎡
外滩好房全明户型朝南急售!急售!
93.09㎡2室1厅南外滩一号商住
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11280元/㎡
钱塘世家3室1厅南北
108㎡3室1厅南北钱塘世家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11112元/㎡
天宝大厦1室1厅西
47.5㎡1室1厅西天宝大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 8316元/㎡
钱塘世家 3室2厅 南 北
108.91㎡3室2厅南北钱塘世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10835元/㎡
天宝大厦2室1厅东
67.31㎡2室1厅东天宝大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7429元/㎡
天宝大厦1室1厅西
47.5㎡1室1厅西天宝大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7369元/㎡
外滩一号1室0厅北
40.38㎡1室0厅北外滩一号商住
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9906元/㎡
此房源三室双卫,精装房,可以拎包入住!
108.12㎡3室1厅南北世纪星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9065元/㎡
钱塘世家 2室1厅 北
82.44㎡2室1厅北钱塘世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10432元/㎡
沙区钱塘江路世纪星小区好房出售 精装修 拎包入住
88.39㎡2室2厅南北世纪星小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院81.5万 9221元/㎡
外滩一号2室1厅北
62.7㎡2室1厅北外滩一号商住
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10686元/㎡
天宝大厦2室1厅南北
64.5㎡2室1厅南北天宝大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7132元/㎡
长江路黄河路商贸城天宝大厦精装修电梯2室
72.39㎡2室2厅西南天宝大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9394元/㎡
查看更多房源