精装修标准三室.电梯小高层.万科物业
104.97㎡3室2厅南北万科兰乔圣菲
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院69.9万 6660元/㎡
西湖御园3室2厅南
128㎡3室2厅南西湖御园
暂无数据3km公园3km三甲医院60万 4688元/㎡
兰乔圣菲精装小高层三室出售拎包入住
104.97㎡3室2厅南北万科兰乔圣菲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8098元/㎡
西山紫禁城西湖御园110平米3室电梯好房出售
110㎡3室2厅南西湖御园
暂无数据3km公园3km三甲医院60万 5455元/㎡
兰乔圣菲,电梯小高层,复试有露台
207.69㎡4室3厅南北万科兰乔圣菲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 7223元/㎡本周国际展览中心10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

西湖御园3室2厅南北
127㎡3室2厅南北西湖御园
暂无数据3km公园3km三甲医院63万 4961元/㎡
兰乔圣菲A区小别墅精装修未入住业主诚心出售
143.25㎡3室2厅南北万科兰乔圣菲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25131元/㎡
兰乔圣菲3室2厅南
127.84㎡3室2厅南万科兰乔圣菲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7041元/㎡
雅山生态公园,上等精装修,没住多久。万科品质
147㎡4室2厅南北万科兰乔圣菲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9184元/㎡
西湖御园3室1厅南北
127㎡3室1厅南北西湖御园
暂无数据3km公园3km三甲医院65万 5119元/㎡
西湖御园3室2厅南北
130㎡3室2厅南北西湖御园
暂无数据3km公园3km三甲医院62万 4770元/㎡
兰乔圣菲3室2厅南北
147.36㎡3室2厅南北万科兰乔圣菲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 7452元/㎡
兰乔圣菲3室2厅南北
183.7㎡3室2厅南北万科兰乔圣菲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 14481元/㎡
兰乔圣菲三室双卫带车位产证齐全急售
147.38㎡3室2厅南北万科兰乔圣菲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8007元/㎡
兰乔圣菲3室2厅南北
146.5㎡3室2厅南北万科兰乔圣菲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8192元/㎡
西湖御园3室2厅南北
130㎡3室2厅南北西湖御园
暂无数据3km公园3km三甲医院68万 5231元/㎡
房子拎包入住价格好商量小区绿化好楼层好
149.5㎡3室2厅南北万科兰乔圣菲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 7760元/㎡
万科·兰乔圣菲洋房私家门厅刷卡入户精装修三卫
175.79㎡4室2厅南北万科兰乔圣菲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 11264元/㎡
西湖御园2室2厅南北
88.9㎡2室2厅南北西湖御园
暂无数据3km公园3km三甲医院46万 5175元/㎡
万科兰乔圣菲4室大平层带全屋家具家电120平米的大花园
178㎡4室3厅南北万科兰乔圣菲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 16012元/㎡
西湖御园3室2厅南北
116㎡3室2厅南北西湖御园
暂无数据3km公园3km三甲医院62万 5345元/㎡
兰乔圣菲4室2厅南北
147.36㎡4室2厅南北万科兰乔圣菲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8483元/㎡
兰乔圣菲3室2厅南北
124.36㎡3室2厅南北万科兰乔圣菲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7398元/㎡
西湖御园3室2厅南北
108㎡3室2厅南北西湖御园
暂无数据3km公园3km三甲医院58万 5371元/㎡
西湖御园6室4厅南北
254㎡6室4厅南北西湖御园
暂无数据3km公园3km三甲医院105万 4134元/㎡
西湖御园3室2厅北
166.91㎡3室2厅北西湖御园
暂无数据3km公园3km三甲医院115万 6890元/㎡
采光好到刺眼睛,8楼好楼层,业主急售,户型方正
128㎡3室2厅南北西湖御园
暂无数据3km公园3km三甲医院57万 4454元/㎡
西湖御园2室1厅南北
89㎡2室1厅南北西湖御园
暂无数据3km公园3km三甲医院46.5万 5225元/㎡
兰乔圣菲小三室看房方便业主诚心出售
103㎡3室2厅南北万科兰乔圣菲
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9515元/㎡
西湖御园,一楼下沉复式,人车分流,小区环境新
248㎡3室2厅南北西湖御园
暂无数据3km公园3km三甲医院79万 3186元/㎡
查看更多房源