业主直卖沙依巴克区 紫金城东湖左岸 3室2厅 106.00㎡ 67万
106㎡3室2厅南北紫金城东湖左岸
3km公园3km三甲医院65万 6132元/㎡
业主直卖油漆厂小区,交通便利,友好南路车站口。
63.3㎡2室1厅南油漆厂小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8215元/㎡
业主直卖东方花园 宽敞明亮,房东直买,价格可商榷
142㎡3室2厅东北东方花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9085元/㎡
业主直卖长江路德汇万达4中42旁配套成熟近公交近医院南北通透送地下室
141.62㎡5室2厅南北泰祺花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7908元/㎡
业主直卖米东区金平花园小区 2室1厅
59.99㎡2室1厅南北花园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4001元/㎡长江路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖沙依巴克区 化工设计院 1室1厅
65.35㎡1室1厅南北化工设计院
45万 6886元/㎡
业主直卖沙依巴克区 东方花园 2室1厅 89.00㎡ 75万
89㎡2室1厅南东方花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡
出售:昆仑小区三室一厅精装修带家具家电有证
105.2㎡3室1厅南北昆仑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13879元/㎡
沙区德汇万达旁东方花园好房出售精装修拎包入住
88.73㎡2室1厅南东方花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 8769元/㎡
新丰大厦商贸城长江路黄河路中医院精装随时可看
182.6㎡5室2厅南北新丰大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 8927元/㎡
新丰大厦3室2厅南
142.24㎡3室2厅南新丰大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 8156元/㎡
此房户型好视野开阔光线充足交通便利配套齐全
125㎡3室2厅南供销房产
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9440元/㎡
地处沙区主城区,交通生活便利,临万达广场
70㎡2室1厅南北七季城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10286元/㎡
沙区昆仑小区(商贸城)2室1厅
87.49㎡3室2厅南北昆仑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7087元/㎡
友好医学院八楼昆仑小区中层精装修带全套家具家电
120㎡3室2厅南北昆仑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14584元/㎡
此房满五不唯一,楼层好,格局好,采光无遮挡,空学记
92㎡3室1厅东西邮局家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 19674元/㎡
药业花园小区2室1厅东
68.34㎡2室1厅东花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10390元/㎡
泰祺花园小区2室2厅南北
76.67㎡2室2厅南北泰祺花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7565元/㎡
沙区德汇万达公寓1室1厅南北
68㎡1室1厅南德汇广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 9089元/㎡
东方花园3室2厅南
156㎡3室2厅东西南东方花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 8462元/㎡
新丰大厦5室2厅东
183㎡5室2厅东新丰大厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 9727元/㎡
昆仑小区(商贸城)3室1厅南北
90㎡3室1厅南北昆仑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7223元/㎡
友好师大旁药业花园小区大两室
93.53㎡2室2厅南花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52.9万 5656元/㎡
小户型,业主诚意出售,空户口
46㎡1室1厅西南北花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10435元/㎡
房子双证齐全,采光好,户型格局都很好,交通便利
69.7㎡1室1厅南德汇广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11048元/㎡
精装修,位置好,低楼层,带花园和阳光房
62.96㎡2室1厅南北花园小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11436元/㎡
南北通透一梯两户三室双卫有产证可贷款简单装修
118.75㎡3室2厅南北矫治局家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6990元/㎡
昆仑小区(医学院)3室1厅南北
107㎡3室1厅南北昆仑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13085元/㎡
和谐家园A区2室1厅东南西
70.8㎡2室1厅东西南和谐家园B区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7204元/㎡
新丰大厦3室2厅南
135㎡3室2厅南新丰大厦
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9630元/㎡
查看更多房源