南城新村3室2厅南北
87.29㎡3室2厅南北南城新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10884元/㎡
建行新村小区3室1厅南
76.4㎡3室1厅南建行新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9032元/㎡
南城新村3室1厅南
87.29㎡3室1厅南南城新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10884元/㎡
南城新村2室1厅南
62㎡2室1厅南南城新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10968元/㎡
法拍房 【城市花园】| 台州市椒江区城市港湾E区3幢802室房地产及地下室E055人防车位的出租使用权(不含室内可移动物品)
179.21㎡ 城市花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院84万4687元/㎡