出售耀达天玺独栋别墅970平方
470㎡4室3厅南耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院3250万 69149元/㎡
内环口交通枢纽点纯别墅区,小区环境优美
334㎡4室2厅南月亮湾(别墅)
暂无数据3km公园3km三甲医院1300万 38923元/㎡
绿城宁江明月朗石园5室2厅南
260㎡5室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 49231元/㎡
绿城宁江明月朗石园5室2厅南
228㎡5室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 56141元/㎡
绿城宁江明月朗石园5室2厅南
260㎡5室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 49231元/㎡城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

三区交汇口,内环直达,享独栋生活
330㎡6室2厅南月亮湾(别墅)
暂无数据3km公园3km三甲医院1198万 36304元/㎡
耀达天玺结婚装修下叠花了500W左右有大花园地下室两层
440.69㎡4室3厅南耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 24508元/㎡
独栋别墅北进门南客厅三面大花园随时看房
346㎡5室2厅南月亮湾(别墅)
暂无数据3km公园3km三甲医院1080万 31214元/㎡
月亮湾别墅5室3厅南
345㎡5室3厅南月亮湾(别墅)
暂无数据3km公园3km三甲医院1050万 30435元/㎡
椒江黄岩交界口 独栋花园别墅 精装修
408㎡5室3厅南北月亮湾(别墅)
暂无数据3km公园3km三甲医院1000万 24510元/㎡
月亮湾独栋别墅户型格局大气大私家花园安静宜居
380㎡5室3厅南月亮湾(别墅)
暂无数据3km公园3km三甲医院980万 25790元/㎡
内环口独栋别墅大花园毛坯好位置
408㎡5室4厅南月亮湾(别墅)
暂无数据3km公园3km三甲医院980万 24020元/㎡
绿城宁江明月朗石园5室2厅南
228㎡5室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 42106元/㎡
月亮湾别墅5室3厅南北
344.26㎡5室3厅南北月亮湾(别墅)
暂无数据3km公园3km三甲医院880万 25563元/㎡
精装独栋别墅 远离嘈杂地区 闹中取静 诚心 随时看房
335㎡4室3厅南月亮湾(别墅)
满两年3km公园3km三甲医院880万 26269元/㎡
绿城宁江明月宝鼎园6室2厅南
361㎡6室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院835万 23131元/㎡
绿城宁江明月朗石园5室2厅南
220㎡5室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 35455元/㎡
耀达天玺下叠墅自住新中式精装修
214㎡5室3厅南耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 36449元/㎡
绿城宁江明月宝鼎园6室2厅南
361㎡6室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 21607元/㎡
独栋别墅 满2年 小区比较好位置
334㎡5室2厅南月亮湾(别墅)
暂无数据3km公园3km三甲医院738万 22096元/㎡
环境优美 绿化好,小区物业管理严格 繁华地带
244㎡4室2厅南吾悦广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院715万 29304元/㎡
月亮湾别墅5室4厅南
334㎡5室4厅南月亮湾(别墅)
暂无数据3km公园3km三甲医院688万 20599元/㎡
吾悦广场3室2厅南
244㎡3室2厅南吾悦广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 25410元/㎡
耀达天玺 4室3厅 南
188㎡4室3厅南耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 31915元/㎡
京都悦府5室3厅南
198㎡5室3厅南京都悦府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 30203元/㎡
耀达天玺4室2厅南
284㎡4室2厅南耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 18310元/㎡
出售宝鼎园别墅南北朝向房东诚心卖
314㎡9室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 16561元/㎡
翠屏春晓小区5室2厅南
523.57㎡5室2厅南翠屏春晓小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 9550元/㎡
吾悦广场4室2厅南
193㎡4室2厅南吾悦广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 23835元/㎡
京都悦府叠墅上叠5跃6跃7有露台阳光房灿头不靠高速
169㎡4室2厅南京都悦府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 27219元/㎡
查看更多房源