业主直卖黄岩 左岸春天 6室2厅
311.39㎡6室2厅南左岸春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 13424元/㎡
业主直卖黄岩 海棠新村 3室2厅
87㎡3室2厅南海棠新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
业主直卖黄岩 永宁半岛 3室2厅
102㎡3室2厅南永宁半岛
145万 14216元/㎡
业主直卖迎春小区3室2厅1卫南北朝向112.00万元/套出售
87.74㎡3室2厅南北迎春小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12765元/㎡
耀达天玺结婚装修没住过几天大阳台大客厅公摊小
131㎡3室2厅南耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 18016元/㎡城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

耀达天玺3室2厅南
131.8㎡3室2厅南耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15023元/㎡
房东人很好,诚心出售,价格可谈。
100㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房110万 11000元/㎡
尚东悦庭3室2厅南
125.05㎡3室2厅南中环尚东悦庭
暂无数据次新房210万 16794元/㎡
保利大国璟3室2厅南
100㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房116万 11600元/㎡
国强·江南宁溪2室2厅南
72.11㎡2室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院42万 5825元/㎡
亿邦豪庭 1室0厅 南
50㎡1室0厅南亿邦豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 16000元/㎡
国强·江南宁溪2室1厅南
83.82㎡2室1厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院52万 6204元/㎡
保利大国璟3室2厅南
100㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房115万 11500元/㎡
绿城翠屏苑大平层自住精装修花了100多万忍痛割爱卖
190㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300.2万 15800元/㎡
绿城·宁江明月翠屏苑4室1厅南北
272㎡4室1厅南北宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11030元/㎡
耀达天玺2室2厅南
95㎡2室2厅南耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17369元/㎡
保利大国璟4室2厅南
165㎡4室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房268万 16243元/㎡
绿城·宁江明月翠屏苑7室4厅南
272㎡7室4厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11030元/㎡
新装修耀达天玺好楼层3室装修
98㎡3室2厅南耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18164元/㎡
绿城宁江明月望峰苑4室2厅南
188㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 16596元/㎡
保利大国璟4室2厅南
140㎡4室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房185万 13215元/㎡
黄岩蓝城澄园户型方正有带小花园
122.32㎡3室2厅南蓝城澄园
暂无数据124.8万 10203元/㎡
江南世家 3室2厅 南
142㎡3室2厅南江南世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 12747元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
139.32㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院91万 6532元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
201.53㎡4室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院145万 7195元/㎡
于宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140.91㎡3室2厅南北国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院85万 6033元/㎡
绿城·宁江明月翠屏苑3室1厅南
138㎡3室1厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13769元/㎡
绿城宁江明月朗石园5室2厅南
260㎡5室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 49231元/㎡
本小区环境优美绿化好,小区物业管理严格.
112.27㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房140万 12470元/㎡
出售翰林雅境118平3室2卫3朝南双阳台边套采光好
118㎡3室2厅南中天·翰林雅境
暂无数据136万 11526元/㎡
查看更多房源