业主直卖黄岩 海棠新村 3室2厅
87㎡3室2厅南海棠新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
业主直卖黄岩 左岸春天 6室2厅
311.39㎡6室2厅南左岸春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 13424元/㎡
业主直卖迎春小区3室2厅1卫南北朝向112.00万元/套出售
87.74㎡3室2厅南北迎春小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12765元/㎡
业主直卖黄岩 永宁半岛 3室2厅
102㎡3室2厅南永宁半岛
145万 14216元/㎡
保利大国璟3室2厅南
100㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房115万 11500元/㎡台州老城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

望峰苑好楼层毛坯采光好,楼层好房东稳定价格可谈
147㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15987元/㎡
绿城宁江明月朗石园5室2厅南
260㎡5室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 49231元/㎡
绿城宁江明月望峰苑4室2厅南
147㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院249.9万 17000元/㎡
江南世家2室1厅南
89.5㎡2室1厅南江南世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11397元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
139.7㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院94万 6729元/㎡
绿城翠屏苑152平3室2卫采光全天通风好位置好
152㎡3室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12500元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
197.41㎡4室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院152万 7700元/㎡
耀达天玺3室2厅南北
97㎡3室2厅南北耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18042元/㎡
耀达天玺3室2厅南
131.8㎡3室2厅南耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15023元/㎡
绿城·宁江明月翠屏苑7室4厅南
272㎡7室4厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 11030元/㎡
蓝城·澄园4室2厅南
139.9㎡4室2厅南蓝城澄园
暂无数据220万 15726元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
139.32㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院91万 6532元/㎡
云栖望府中间楼层,好户型大阳台,室内空间大
105㎡3室1厅南高速·云栖望府
暂无数据178万 16953元/㎡
江南世家 现代装修房东诚心卖 满5
142㎡3室2厅南江南世家
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院198.8万 14000元/㎡
蓝城·澄园3室1厅南
124.9㎡3室1厅南蓝城澄园
暂无数据206.3万 16514元/㎡
两室户型中间楼层光照充足,边套有窗户
83㎡2室1厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院38万 4579元/㎡
保利大国璟2室1厅南
61㎡2室1厅南保利·大国璟
暂无数据次新房70万 11476元/㎡
江南世家2室2厅南
88㎡2室2厅南江南世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105.6万 12000元/㎡
绿城·宁江明月翠屏苑2室1厅南
138㎡2室1厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165.8万 12015元/㎡
保利大国璟3室2厅南
141㎡3室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房235万 16667元/㎡
保利大国璟4室2厅南
165㎡4室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房268万 16243元/㎡
出售绿城望峰苑147平四室两厅两卫毛胚
147㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15511元/㎡
绿城开发商品质小区,内部环境好绿化多,还有游泳池
190㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 11948元/㎡
亿邦豪庭1室1厅南
48.47㎡1室1厅南亿邦豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11348元/㎡
国强·江南宁溪2室2厅南
72.11㎡2室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院42万 5825元/㎡
查看更多房源