业主直卖黄岩 左岸春天 6室2厅
311.39㎡6室2厅南左岸春天
3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 13424元/㎡
业主直卖黄岩 海棠新村 3室2厅
87㎡3室2厅南海棠新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9770元/㎡
业主直卖迎春小区3室2厅1卫南北朝向112.00万元/套出售
87.74㎡3室2厅南北迎春小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12765元/㎡
业主直卖黄岩 永宁半岛 3室2厅
102㎡3室2厅南永宁半岛
145万 14216元/㎡
绿城·宁江明月翠屏苑3室2厅南
189㎡3室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 14815元/㎡西商务区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江景可见,阳光充足,视线开阔。
140㎡4室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院55万 3929元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140.95㎡3室2厅南北国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院95万 6740元/㎡
绿城宁江明月望峰苑4室2厅南
171㎡4室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院282.2万 16500元/㎡
耀达天玺单身公寓,中间楼层,美女自住精装修
57.12㎡1室2厅西耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12255元/㎡
房子属于三朝南,两个卧室一个客厅朝南,阳台很大。
183㎡4室2厅南耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院362.5万 19809元/㎡
江南世家2室2厅南
89.5㎡2室2厅南江南世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10168元/㎡
大国璟结婚装修格力空调全屋艺术漆定制柜子保养好两室
81.5㎡2室2厅南保利·大国璟
暂无数据次新房120万 14724元/㎡
出售宝鼎园别墅南北朝向房东诚心卖
314㎡9室2厅南宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 16561元/㎡
耀达天玺3室2厅南
140㎡3室2厅南耀达天玺
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 16000元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140.95㎡3室2厅南北国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院88万 6244元/㎡
出售黄岩江南世家精装修拎包入住2室采光好
89.3㎡2室2厅南江南世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12990元/㎡
亿邦豪庭5室3厅南
195㎡5室3厅南亿邦豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 11795元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
180㎡4室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院175万 9723元/㎡
亿邦豪庭1室1厅南
48.47㎡1室1厅南亿邦豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11967元/㎡
环境优美,实用,大路台..........
100㎡2室2厅南亿邦豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12000元/㎡
该房位于黄岩南城内环线.交通方便.地理位置优越...
89.89㎡3室2厅南蓝城澄园
暂无数据172万 19135元/㎡
亿邦豪庭1室1厅南
48.47㎡1室1厅南亿邦豪庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11348元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
180㎡4室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院187万 10389元/㎡
太阳一天到晚,有边阳台,通风明亮,高层视线开阔
116㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院46万 3966元/㎡
蓝城·澄园3室2厅南
142㎡3室2厅南蓝城澄园
暂无数据184.6万 13000元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
140㎡3室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院94万 6715元/㎡
蓝城·澄园3室2厅南
118㎡3室2厅南蓝城澄园
暂无数据188万 15933元/㎡
宁溪,小区依山傍水,风景秀丽,空气清新,居住舒心
180㎡4室2厅南国强·江南宁溪
暂无数据次新房人车分流3km公园3km三甲医院172万 9556元/㎡
中天·翰林雅境3室2厅南
119㎡3室2厅南中天·翰林雅境
暂无数据139万 11681元/㎡
绿城宁江明月3室2厅南北
117.22㎡3室2厅南北宁江明月
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14077元/㎡
查看更多房源