业主直卖丰南 华彩唐人街壹号 3室1厅 107.22㎡ 99万
107.22㎡3室1厅南北华彩唐人街壹号
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9233元/㎡
华彩唐人街壹号精装修三居室婚房看房方便
88㎡3室2厅南北华彩唐人街壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9773元/㎡
联排别墅,中间的位置,有边院。
221.74㎡5室3厅南华彩唐人街壹号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 20295元/㎡
新城区商品房社区,物业管家服务,配套齐全
117.81㎡3室2厅南北华彩唐人街壹号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9338元/㎡
毛坯房,可任意装修,按自己喜欢的风格装修..
100㎡3室1厅南北华彩唐人街壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79.9万 7990元/㎡本周丰南新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

丰南区的中端小区全封闭式的管理模式采用了人车分流
102.87㎡4室2厅南华彩唐人街壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8263元/㎡
华彩唐人街壹号3室2厅南北
113.96㎡3室2厅南北华彩唐人街壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 9635元/㎡
新城区唐人街 经典小3室~ 毛坯房 看房方便!
100㎡3室2厅南华彩唐人街壹号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡
华彩唐人街壹号3室2厅南北
134㎡3室2厅南北华彩唐人街壹号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9627元/㎡
华彩唐人街壹号4室2厅南北
198.72㎡4室2厅南北华彩唐人街壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 21589元/㎡
华彩唐人街壹号4室2厅南北
138㎡4室2厅南北华彩唐人街壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 8841元/㎡
华彩二期公寓好楼层可做民宿可自住
71㎡2室1厅南华彩唐人街壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3944元/㎡
华彩唐人街二期3室2厅南北
118.08㎡3室2厅南北华彩唐人街壹号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9570元/㎡
房东诚心出售此房,带全屋空调新风系统。四室
138㎡4室2厅南北华彩唐人街壹号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9783元/㎡
华彩唐人街二期3室2厅南北
107㎡3室2厅南北华彩唐人街壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 7384元/㎡
小户型房子适合新婚小两口压力小
69.57㎡1室1厅南华彩唐人街壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5750元/㎡
华彩唐人街二期3室2厅南北
119.11㎡3室2厅南北华彩唐人街壹号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9068元/㎡
华彩唐人街壹号3室2厅南北
113㎡3室2厅南北华彩唐人街壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8938元/㎡
华彩唐人街壹号3室2厅南北
113.83㎡3室2厅南北华彩唐人街壹号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8083元/㎡
位置好交通便利,楼层好采光好。小区环境好
140.67㎡3室2厅南北华彩唐人街壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10664元/㎡
华彩唐人街二期1室1厅南北
69.57㎡1室1厅南北华彩唐人街壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5031元/㎡
房子老本楼层好全天采光,在家观惠丰湖,新城区地段好
88㎡2室1厅南华彩唐人街壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7728元/㎡
华彩唐人街二期3室2厅南
107㎡3室2厅南华彩唐人街壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8879元/㎡
小三室,简单装修...........................
88㎡3室2厅南北华彩唐人街壹号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8637元/㎡
此房老本,楼层好,视野好纵观整个惠丰湖.........
88.11㎡2室1厅南华彩唐人街壹号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8513元/㎡
华彩唐人街壹号3室2厅南
88.57㎡3室2厅南华彩唐人街壹号
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8920元/㎡
新城区惠丰湖畔 华彩一期洋房 带车位 精装修4室2厅2卫
138.08㎡4室2厅南北华彩唐人街壹号
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10864元/㎡
跃层上下面积一样大南北通透视野好纵观整个惠丰湖
236㎡3室1厅南北华彩唐人街壹号
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 5509元/㎡
华彩唐人街壹号2室1厅南北
100㎡2室1厅南北华彩唐人街壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8500元/㎡
华彩唐人街壹号3室1厅南
88㎡3室1厅南华彩唐人街壹号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7955元/㎡
查看更多房源