当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

房主着急用钱 价格可议 万达广场商圈 增辉楼 1层 2室双阳
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡
龙庭时代(君悦龙庭)(建华南里兴元居) 2室2厅 南北 毛坯
124㎡2室2厅南北龙庭时代
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.3万 5992元/㎡
热搜人气虹源里鹭港 3室2厅 南北 精装
130㎡3室2厅南北鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8462元/㎡
大润发附近/凤城国际/三室南北通/单价9000+/54中
127㎡3室2厅南北凤城国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院124.5万 9803元/㎡
增辉楼 2室1厅 南北 简装
63.5㎡2室1厅南北增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7874元/㎡
长青里万达广场(E区) 2室2厅 南 简装
89.17㎡2室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7626元/㎡
热搜人气金凤里唐城壹零壹一期 精装三室南北通
135.75㎡3室2厅南北唐城壹零壹
满五260万 19153元/㎡
东大里(39号) 3室1厅 南北 简装
58㎡3室1厅南北39号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7069元/㎡
热搜人气长青里万达广场 3室2厅 南北 简装
129.89㎡3室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8161元/㎡
人气安家one选择 先给自己一个家 再给家寻找个一个女之人
81㎡2室1厅东南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6543元/㎡
热搜人气朝凤里青青家园(万科·新里程)北区 2室2厅 南北 精装
83.63㎡2室2厅南北万科新里程
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9686元/㎡
郭大里建科楼 精装修拎包入住 我有底价!
109.5㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7763元/㎡
热搜人气73万 路南实小 9中 新华联家园 2室2厅 南北 简装
97.7㎡2室2厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7881元/㎡
人气友谊里(49号小区) 2室1厅 南北 中装
59.21㎡2室1厅南北友谊里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5067元/㎡
凤南楼高性价比两居 满五 4658元/平起
64.4㎡2室1厅东北凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4658元/㎡
热搜人气万达广场 3室2厅 精装送家电拎包入住
114㎡3室2厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9211元/㎡
路南实小门口170万就卖!捡漏
136㎡3室2厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
热搜人气友谊中学!纯商品房!中间层!南北通精装修两室!渤海豪庭
94㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7447元/㎡
万科翡翠蓝山(枫叶园) 2室1厅 南北 精装
91㎡2室1厅南北万科翡翠蓝山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12088元/㎡
人气凯信公园艺境(竹林里城山艺境) 2室1厅 南北 简装
91.37㎡2室1厅南北公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7442元/㎡