业主诚心卖,产权清晰,没出租过,老本唯一省过户费
131.87㎡3室2厅南北钢城水岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6446元/㎡
精装两室业主诚心出售楼层低适合中老年人
73㎡2室1厅南钢城水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6850元/㎡
钢城·水岸西区3室1厅东南西北
134.11㎡3室1厅南北钢城水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6711元/㎡
钢城·水岸西区 3室1厅 南 西 北
101.52㎡3室1厅西南北钢城水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7881元/㎡
此房子南北格局,视野开阔,采光充足,交通便利。
89.56㎡2室1厅南北钢城水岸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9715元/㎡缸窑路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

钢城水岸三室精装修随时看房拎包入住
137㎡3室2厅南北钢城水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8395元/㎡
全明大三居,南北通透,高品质小区
136.09㎡3室2厅南北钢城水岸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 9847元/㎡
老本精装修,中间层,采光好,视野好,房主诚心卖
130㎡3室2厅南北钢城水岸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7077元/㎡
钢城水岸西区三室,低楼层,不挡光。
136.09㎡3室2厅南北钢城水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7202元/㎡
三室两厅南客厅老本一层适合老人居住位置好
101.52㎡3室1厅南钢城水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7881元/㎡
钢城水岸南北通房主诚心卖忒诚心全明户型
74㎡2室1厅南北钢城水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5811元/㎡
房主诚心出售,价格低,可贷款,采光好,老本税率低
90.7㎡2室2厅南钢城水岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9372元/㎡
钢城水岸,精装未住,业主诚心出售
136.69㎡3室2厅南北钢城水岸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10243元/㎡
钢城水岸西区,三居室,高楼层,业主诚心出售。
136.69㎡3室2厅南北钢城水岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12803元/㎡
精装修,带一个小院,南北通,房主诚心卖,
102.18㎡3室1厅南北钢城水岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6851元/㎡
紧凑三居 户型方正 不挡光的一层
101㎡3室1厅南钢城水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8911元/㎡
环城水系钢城水岸大三居南北通透精装修
136㎡3室2厅南北钢城水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 7500元/㎡
钢城水岸南北通精装修三室有地下室老本唯一
136.77㎡3室2厅南北钢城水岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10237元/㎡
钢城水岸东区中间层两室阳面南面无遮挡采光无对手
82.7㎡2室1厅南钢城水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9432元/㎡
钢城水岸南北通老本可贷款带地下室
92.5㎡2室1厅南北钢城水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10811元/㎡
钢城水岸大三室四个朝向都有窗观景好
132.97㎡3室2厅南北钢城水岸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7371元/㎡
钢城水岸,三室两卫,采光好,老本税费低
137㎡3室2厅南北钢城水岸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7665元/㎡
钢城水岸 3室2厅1厨2卫 诚心出售
137.13㎡3室2厅南北钢城水岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7949元/㎡
南北通透,视野开阔,采光充足,交通便利。
91.28㎡2室2厅南北钢城水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9860元/㎡
9层洋房楼前无遮挡,三阳开泰户型精装修.
128.93㎡3室2厅南北钢城水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10471元/㎡
钢城·水岸西区3室1厅南北
138.48㎡3室1厅南北钢城水岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7077元/㎡
钢城水岸楼栋位置佳看上房价格可议
136㎡3室2厅南北钢城水岸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8824元/㎡
钢城·水岸西区3室2厅南北
133.35㎡3室2厅南北钢城水岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7200元/㎡
三阳开泰户型老本税费低精装修
135.32㎡3室2厅南北钢城水岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8868元/㎡
钢城水岸商品房两室简单装修 业主诚心卖 有本可贷款
90.8㎡2室2厅南钢城水岸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6829元/㎡
查看更多房源