业主直卖光华道南向两居室 73平温馨之家!
73.23㎡2室2厅南华圣颐和家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 6800元/㎡
满五唯一电梯房,采光充足,视野开阔
72.91㎡2室1厅南华圣颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7133元/㎡
光华道以南电梯房,两室,南北通透,房本满二
87㎡2室1厅南北华圣颐和家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8046元/㎡
楼层好 采光好 视野棒 带地下室
74㎡2室1厅南华圣颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7163元/㎡
颐和家园2室1厅南北
79㎡2室1厅南北华圣颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6330元/㎡丰润新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

颐和家园 电梯房 采光视野好 精装修
74㎡2室1厅南华圣颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8109元/㎡
光华道以南颐和家园电梯房,中间楼层,急售 价可议
92.26㎡2室2厅南北华圣颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5962元/㎡
颐和家园2室1厅南北
80.57㎡2室1厅南北华圣颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6827元/㎡
房龄新 采光好 小区环境好 地段好 南北通
80㎡2室1厅南北华圣颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4500元/㎡
南北通透有20平地下室可以看房
100.28㎡2室2厅南北华圣颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5186元/㎡
颐和家园视野开阔采光充足可贷款
89.9㎡2室1厅南北华圣颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5785元/㎡
颐和家园 2室1厅 南 北
85㎡2室1厅南北华圣颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7059元/㎡
颐和家园 地理位置优越,出行娱乐购物方便。
106㎡3室2厅南北华圣颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9246元/㎡
颐和家园好楼层三室两厅车位地
148㎡3室2厅南北华圣颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6622元/㎡
采光充足视野开阔购物方便
73.8㎡2室1厅南华圣颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7860元/㎡
颐和家园2室2厅南北
86㎡2室2厅南北华圣颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6512元/㎡
新区电梯房 出行方便 楼层好 前后无遮挡 带地下室
80.57㎡2室1厅南北华圣颐和家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7447元/㎡
颐和家园2室1厅南北
85㎡2室1厅南北华圣颐和家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7412元/㎡
颐和家园 跃层275平米 3室2厅老本价钱有商量
275㎡3室2厅南北华圣颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 7273元/㎡
颐和家园2-2-1-1 87.49m2,电梯房十一楼
87.49㎡2室2厅南北华圣颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7544元/㎡
颐和家园好房急售,两室两厅,精装修,拎包入住
92.87㎡2室2厅南北华圣颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 5546元/㎡
颐和家园2室1厅南北
73㎡2室1厅南北华圣颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6850元/㎡
颐和家园2室1厅南
92.17㎡2室1厅南华圣颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5208元/㎡
颐和家园 2室1厅 南
96.37㎡2室1厅南北华圣颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5708元/㎡
颐和家园两室一厅精装修中间楼层采光好
86.37㎡2室1厅南北华圣颐和家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5905元/㎡