紧邻南新道,大三室,户型方正全明,中间楼层采光好,4000加
117㎡3室2厅南北大业时代广场
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4957元/㎡
荷花坑大业时代三室毛坯房看房方便南客厅
117㎡3室2厅南大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5556元/㎡
南北通透出了小区就是四中看房方便价位好谈
93.65㎡2室1厅南北大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4592元/㎡
房主诚心出售户型南北通中间楼层生活交通便利
95.56㎡2室1厅南北大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4919元/㎡
大业时代广场3室好楼层采光好诚心卖。
134㎡3室2厅南北大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6344元/㎡本周南刘屯10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

荷花坑大业时代+两室南北通+毛坯+好层次+诚心售价可谈
93.98㎡2室2厅南北大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49.6万 5278元/㎡
大业时代广场1室1厅南
58.48㎡1室1厅南大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5985元/㎡
大业时代广场2室2厅南北
116.54㎡2室2厅南北大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 6350元/㎡
大业时代两室精装 看房方便 诚心出售 荷花坑
72㎡2室1厅南大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5556元/㎡
荷花坑大业时代二室精装修朝南好层次
72.27㎡2室2厅南大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5259元/㎡
大业时代广场精装修凤城盛世海都国际荷花盛世
60㎡1室1厅南大业时代广场
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5334元/㎡
大业时代广场2室1厅南
73㎡2室1厅南大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5480元/㎡
小山荷花坑双商圈大业时代带装修南北通户型楼层好
96.16㎡2室1厅南北大业时代广场
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.2万 4805元/㎡
万达荷花坑+大业时代+两室南北通+有本+诚心卖价可谈
85.42㎡2室1厅南大业时代广场
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6299元/㎡
大业时代两室南北通透精装修中间楼层
94㎡2室1厅南北大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院76.8万 8171元/㎡
荷花坑大业时代+两室南北通+精装拎包住+家具家电
94.84㎡2室1厅南北大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5589元/㎡
荷花坑 大业时代 南北通两居室毛坯房随意装修
94㎡2室1厅南北大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5213元/㎡
大业时代三室南北通 全明 中间层采光好 有本可贷
116㎡3室1厅南北大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5173元/㎡
大业时代广场2室1厅南北
83㎡2室1厅南北大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6025元/㎡
大业时代两室一厅不把边不临街,全天采光!
72.47㎡2室1厅南大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6210元/㎡
大业时代广场2室1厅南北
60㎡2室1厅南北大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3834元/㎡
大业时代 3室 毛坯房 有本可贷款
133.86㎡3室2厅南北大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4856元/㎡
大业时代广场两室南北通价格合适!
96㎡2室2厅南北大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4167元/㎡
荷花坑 大业时代 两居室 精装小两室
72㎡2室1厅南大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5556元/㎡
大业时代广场 商品房 两室 阳面 好楼层
83㎡2室1厅南大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4097元/㎡
大业时代广场2室1厅南北
94㎡2室1厅南北大业时代广场
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6915元/㎡
路南区!两室一厅 八千+一平米 急售
83㎡2室1厅南大业时代广场
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5784元/㎡
荷花坑商圈,交通方便,就医方便,精装修
73㎡2室2厅南大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5206元/㎡
荷花坑大业时代南北通两居室精装修
95㎡2室1厅南北大业时代广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5685元/㎡
小山荷花坑双商圈 大业时代毛坯双阳户型 楼层好
85.7㎡2室1厅南大业时代广场
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5835元/㎡
查看更多房源