一层带小院下跃三室可走一手房手续
107.87㎡3室2厅南北大悦新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7417元/㎡
电梯房,户型好,适合年轻人居住。看房方便
107.87㎡3室2厅南北大悦新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6768元/㎡
新小区 有本可贷款 精装修 没住过
111.55㎡3室2厅南北大悦新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.5万 7934元/㎡
大悦 悦府 位置好 户型好 适合改善
114.18㎡3室2厅南北大悦新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8671元/㎡
悦府 3室2厅 南 北
108㎡3室2厅南北大悦新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7871元/㎡本周丰润老城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

悦府3室2厅南北
107.87㎡3室2厅南北大悦新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6026元/㎡
全新小区户型方正出行方便小区环境好
93.05㎡2室2厅南北大悦新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 5997元/㎡
悦府2室1厅南北
89.58㎡2室1厅南北大悦新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6140元/㎡
一层 带小院 带下跃 三室 可走一手房手续
107.87㎡3室2厅南北大悦新城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7417元/㎡
悦府2室2厅南北
91.5㎡2室2厅南北大悦新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6339元/㎡
电梯房 有装修 南北通透 可以看房
89.58㎡2室1厅南北大悦新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6698元/㎡
大悦悦府新小区适合改善
250㎡3室1厅南北大悦新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 5400元/㎡
悦府3室2厅南北
128㎡3室2厅南北大悦新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7422元/㎡
悦府2室1厅南北
93㎡2室1厅南北大悦新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5914元/㎡
悦府3室2厅南北
109㎡3室2厅南北大悦新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7156元/㎡
悦府3室2厅南北
109㎡3室2厅南北大悦新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 7596元/㎡
悦府2室1厅南北
92㎡2室1厅南北大悦新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6740元/㎡
悦府2室2厅南北
89.52㎡2室2厅南北大悦新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6256元/㎡
悦府2室1厅南
96㎡2室1厅南大悦新城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7605元/㎡
全新小区户型方正出行方便精装修
89.98㎡2室1厅南北大悦新城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7447元/㎡