热搜人气85万新调价格 诚售 新华里世博广场 3室2厅 南北 简装
123.82㎡3室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7915元/㎡
9中 市中心地段 新华里世博广场 4室2厅170平 精装修
169.7㎡4室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155.5万 9163元/㎡
热搜人气新华里世博广场 3室2厅 南北 简装
123.82㎡3室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7915元/㎡
热搜人气新华里世博广场 3室2厅 南北 简装
123.82㎡3室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7915元/㎡
热搜人气单价6千 9中电梯 中间楼层 世博广场 3室1厅 南北 简装
99.69㎡3室1厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6721元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新华里世博广场 2室1厅 南 简装
82㎡2室1厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7317元/㎡
热搜人气9中 市中心地段 全天采光 世博广场 3室105平 价格可议
105㎡3室1厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5524元/㎡
48万就卖 9中 世博广场 2室 中间楼层 81平米
81.7㎡2室1厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6365元/㎡
热搜人气新华里世博广场 3室1厅 南北 简装
101.25㎡3室1厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6716元/㎡
新华里世博广场 2室1厅 南 诚心卖
80.51㎡2室1厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7452元/㎡
热搜人气急售 92万 9中 世博广场南北通透三居 满五简装137平
137.9㎡3室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8629元/㎡
市中心 9中书包 世博广场 2室2厅 房主急售
78㎡2室2厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7051元/㎡
新华里世博广场 2室1厅 南 精装
80.6㎡2室1厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8065元/㎡
热搜人气9中房 房主诚售 世博广场 151平3室2卫 南北通 中间层
151㎡3室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8278元/㎡
新华里世博广场 2室1厅 南 简装
81.7㎡2室1厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6365元/㎡
热搜人气9中 151平大三居 140万看上可议 世博广场 商品房
151㎡3室1厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9272元/㎡
热搜人气新华里世博广场 3室1厅 南北 简装
101.25㎡3室1厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6716元/㎡
新华里世博广场 2室1厅 南 精装
88.5㎡2室1厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7345元/㎡
热搜人气新华里世博广场 3室2厅 南北 简装
138㎡3室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7609元/㎡
热搜人气新华里世博广场 3室2厅 南北 精装
101㎡3室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5941元/㎡
业主直卖世博广场3室2厅2卫南北朝向98.00万元出售
138㎡3室2厅南北世博广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7101元/㎡
新华里世博广场 2室1厅 南 简装
88㎡2室1厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8636元/㎡
业主直卖路南 世博广场 2室3厅
138㎡2室3厅南北世博广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10145元/㎡
新华里世博广场 2室2厅 南北 简装诚心卖
84.78㎡2室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 7372元/㎡
热搜人气新华里世博广场 3室2厅 南北 精装
101.37㎡3室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.5万 8336元/㎡
热搜人气新华里世博广场 3室2厅 南北 简装
151㎡3室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8278元/㎡
新华里世博广场 2室2厅 南 精装
98.91㎡2室2厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8594元/㎡
热搜人气大哥诚心卖 100万左右 全天采光 9中房 世博广场138平
138㎡3室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7609元/㎡
世博广场 商品楼 没咋居住 精装修
92.92㎡2室1厅南世博广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8395元/㎡
户型方正,好楼层好位置采光视野好,配套齐全交通便利
81㎡2室1厅南世博广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7284元/㎡
查看更多房源