急售 中建二局 顶层 的 老本 价可议
61.33㎡2室1厅南北中建二局四公司家属院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4892元/㎡
中建二局家属楼 南北通 中等装修 诚心出售
61.5㎡2室1厅南北中建二局四公司家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4879元/㎡
此房户型方正,户型优质,采光不错,适宜居住
121.42㎡3室2厅南北中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12354元/㎡
房子采光充足 交通便利 楼层好 格局好
50㎡1室1厅南北中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9800元/㎡
中建二局两室南北通透可贷款有本产权清晰
61.33㎡2室1厅南北中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6849元/㎡丰润新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

中建二局四公司两室老本可贷款
61.3㎡2室1厅南北中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8157元/㎡
此房老本唯一两室南北通采光好
53.36㎡2室1厅南北中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4686元/㎡
远洋城商圈唐山繁华地段交通出行方便
121.42㎡3室1厅南北中建二局四公司家属院
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6589元/㎡
中建二局四公司4层两室60平米老本南北通36万
60㎡2室1厅南北中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4667元/㎡
中建二局四公司家属楼2室1厅南北
58㎡2室1厅南北中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3449元/㎡
远洋城商圈 边三室 业主诚心出售
57.77㎡3室1厅南北中建二局四公司家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4501元/㎡
中建二局两室 可贷款 老本 诚心卖 产权清晰
61.5㎡2室2厅南北中建二局四公司家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7643元/㎡
一层 老本 南北通透 楼间距大 全天采光
58.2㎡2室1厅南北中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10138元/㎡
中建二局 四层 老式装修 老本唯一看房方便
51.93㎡2室1厅南北中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7125元/㎡
此房税费少 楼层好 南北通全天采光 户型方正
61.33㎡2室1厅南北中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6360元/㎡
远洋城商圈,精装修未住,一室,二层
36㎡1室0厅南中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9167元/㎡
此房老本唯一,税费少,好楼层,全天采光
59.06㎡2室1厅南北中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6773元/㎡
远洋城 中建二局四公司家属院 小两室 老本
44.31㎡2室1厅南中建二局四公司家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7899元/㎡
此房老本,楼层好,南北通透全天采光户型方正
58.44㎡2室1厅南北中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7701元/㎡
此房老本唯一,户型通透,采光充足,远洋城商圈
56㎡3室1厅南北中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8036元/㎡
远洋城商圈一层一层一层南北通
62.09㎡2室1厅南北中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9020元/㎡
中建二局四公司家属楼2室1厅南北
68.7㎡2室1厅南北中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7279元/㎡
户型方正无缺角,南北通透,视野开阔
121.42㎡3室2厅南北中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8236元/㎡
离远洋城一个路口,老本可贷款,公积金商代均可,
54㎡2室1厅南北中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 8149元/㎡
远洋城 长宁道 步梯房 两室 采光视野好
54.58㎡2室1厅南中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 5405元/㎡
远洋城东,中建二局两室南北通,2000年的房子可贷款
61.33㎡2室1厅南北中建二局四公司家属院
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5055元/㎡
南北通透,户型方正,布局合理,采光充足
104㎡2室1厅南北中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9424元/㎡
远洋城中建二局四一室一厅南向二层满五唯一
45.54㎡1室1厅南中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8564元/㎡
中建二局南北通透2居室,老本,唯一,有钥匙看房方便
51㎡2室1厅南北中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5687元/㎡
双阳户型采光好位置好交通便利诚心卖
44.12㎡2室1厅南中建二局四公司家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4760元/㎡
查看更多房源