部西里凤祥园 3室2厅 南北 简装
117㎡3室2厅南北凤祥园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81.5万 6966元/㎡
业主直卖路北 凤祥园 2室1厅
66.25㎡2室1厅南北凤祥园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8302元/㎡
部西里凤祥园 3室2厅 南北 简装
128㎡3室2厅南北凤祥园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7813元/㎡
中间层次三室户型好老本唯一地下室20平米
117.33㎡3室2厅南北凤祥园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6989元/㎡
二层楼层低,位置好出行方便,老本税费低。
82.31㎡2室2厅南北凤祥园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9720元/㎡本周远洋城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

凤祥园大三居老本产权清晰带有地下室商品房
128㎡3室2厅南北凤祥园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7422元/㎡
诚心出售三室两厅中间楼层户型好
124㎡3室2厅南北凤祥园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9678元/㎡
此房老本,南北通透,阳面客厅,明厨明卫,随时看房
58㎡2室1厅南北凤祥园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7759元/㎡
凤祥园3室2厅南北
124㎡3室2厅南北凤祥园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9033元/㎡
凤祥园 一层 去年的装修 扩了40平面积
74.25㎡2室1厅南北凤祥园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14142元/㎡
凤祥园小区 98平米 地21平 2室2厅 南北通 老本
98.22㎡2室2厅南北凤祥园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8655元/㎡
满五唯一的房子在这里贷款公积金你就来吧
70㎡2室1厅南北凤祥园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5858元/㎡
凤祥园不是顶两室南北通户型好看房方便...
98㎡2室1厅南北凤祥园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
凤祥园小区是成熟社区居住人口素质高配套设施完善
111.84㎡3室2厅南凤祥园
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 11982元/㎡
凤祥园1室1厅南北
43.9㎡1室1厅南北凤祥园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 6379元/㎡
凤祥园2室1厅南北
87.78㎡2室1厅南北凤祥园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9114元/㎡
凤祥园中间楼层的业主诚心出售价位好说
58.63㎡2室2厅南凤祥园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7676元/㎡
此房老本唯一,只有一个点个税,三层,诚心卖
91.18㎡3室1厅南北凤祥园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8665元/㎡
此房老本户型方正南北通全天采光
116.14㎡3室2厅南凤祥园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6458元/㎡
凤祥园6层顶两室两厅,户型方正,96平93万有少可贷款
96㎡2室1厅南北凤祥园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8646元/㎡
两室一厅 远洋城商圈 双阳 全天采光
85㎡2室2厅南北凤祥园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15295元/㎡
二层,老本,南北通,远洋城边,出行方便
91.9㎡2室1厅南北凤祥园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10011元/㎡
远洋城凤祥园老本首付2ow可以拿下
100㎡2室1厅南凤祥园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10900元/㎡
小区位置佳,出行方便,交通便利,商场多
78.5㎡2室1厅南北凤祥园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4586元/㎡
大三室两厅两卫户型好,采光通风更是没得挑
133㎡3室2厅南北凤祥园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7369元/㎡
两室南北通透双阳卧室全天采光
58㎡2室1厅南北凤祥园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5690元/㎡
凤祥园,6层,精装修,没怎么住过,拎包入住,诚心卖
98㎡2室2厅南北凤祥园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
凤祥园2室2厅南
67.29㎡2室2厅南凤祥园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5202元/㎡
凤祥园2室1厅南北
58.75㎡2室1厅南北凤祥园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7660元/㎡
远洋城商圈两室,中间楼层,小区环境好社区大
58.64㎡2室1厅南北凤祥园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7674元/㎡
查看更多房源