裕华楼,二层,华岩路八方近,远洋城近,三大间,
70㎡3室1厅南北裕华楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10000元/㎡
丰源里供电楼3室1厅南北
84.5㎡3室1厅南北裕华楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7693元/㎡
裕华楼1室1厅南
35.35㎡1室1厅南裕华楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 6224元/㎡
此房老本唯一可贷款南北通户型位置好
57㎡2室1厅南北裕华楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6141元/㎡
此房老本不唯一中间楼层看房方便产权清晰
35.35㎡1室1厅南裕华楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7921元/㎡本周远洋城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

供电局房子4层老本有地下室阳台不算面积
65㎡2室1厅南北裕华楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6924元/㎡
裕华楼 2室1厅 南
35.69㎡2室1厅南裕华楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10087元/㎡
丰源里供电楼3室1厅南北
84㎡3室1厅南北裕华楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 10000元/㎡
裕华楼 4 层 顶 一室 3 6平米 精装 老本 40万
36㎡1室1厅南裕华楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 8334元/㎡
裕华楼 1室1厅 南
36㎡1室1厅南裕华楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6389元/㎡
远洋城小八方2层一室有装修诚心出售
35.35㎡1室1厅南裕华楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9901元/㎡