南北通两室精装拎包入住好楼层
68.71㎡2室1厅南北沿河东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4367元/㎡
沿河东楼小联排,独门独院!使用面积350+
148㎡4室2厅南北沿河东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19595元/㎡
独门独院上下两层带小苑带小门房免费停车
123㎡3室2厅南北沿河东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13822元/㎡
房主诚心出售,价钱合适,产权清晰
68.8㎡2室1厅南北沿河东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5814元/㎡
沿河东楼,联排小别墅,带大院子
123㎡3室2厅南北沿河东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16261元/㎡缸窑路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

沿河东楼一层带花园的房子,独门独院,诚心出售
123㎡4室2厅南北沿河东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15448元/㎡
独门独院土地面积大联排上下两层低税费
147㎡4室3厅南北沿河东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18232元/㎡
沿河东楼4室4厅南北
148㎡4室4厅南北沿河东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17568元/㎡
沿河东楼4室3厅南北
151㎡4室3厅南北沿河东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 17881元/㎡
沿河东楼2室1厅南北
83㎡2室1厅南北沿河东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4820元/㎡
房主诚心出售,价钱合适,产权清晰
68.71㎡2室1厅南北沿河东楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5822元/㎡
南北通透两室户型低总价低首付一层楼层
68.71㎡2室1厅南北沿河东楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8733元/㎡
陶瓷公园旁独门独院上下两层联排别墅精装修
123.7㎡5室3厅南北沿河东楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22636元/㎡
沿河东楼两室一厅诚心出售可贷款
68.71㎡2室2厅南北沿河东楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8442元/㎡
南北通透两室户型低总价低首付中间楼层
65.99㎡2室2厅南北沿河东楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6214元/㎡