文南楼满五唯一,南北通透 户型好 ,楼层好带新式装修
40.02㎡1室1厅南北文南楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 7122元/㎡
人民医院一室一层带装修有本可贷
35.84㎡1室1厅南文南楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7534元/㎡
南北通户型,老本 税点低 ,出行方便,购物方便
71㎡2室1厅南北文南楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6339元/㎡
荷花坑文南楼+1室1厅+诚心卖价可谈+随时看房
36㎡1室1厅南文南楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5000元/㎡
荷花坑文南楼人民医院三居室南北通诚心出售
61.98㎡3室1厅南北文南楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5325元/㎡荷花坑热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

文南楼东区2室1厅南北
48.86㎡2室1厅南北文南楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7368元/㎡
荷花坑文南楼人民医院两居室南北通诚心出售
50.3㎡2室1厅南北文南楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6561元/㎡
文南楼+满五唯一+三室+三层+荷花坑
62㎡3室1厅南北文南楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5323元/㎡
文南楼东区2室1厅南北
57.8㎡2室1厅南北文南楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6574元/㎡
文南楼东区2室1厅南北
58.6㎡2室1厅南北文南楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3925元/㎡
文南楼东区1室1厅南
35.69㎡1室1厅南文南楼
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7005元/㎡
荷花坑 文南楼 人民医院 三居室 南北通 诚心出售
70.79㎡3室1厅南北文南楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7770元/㎡
文南楼 中三室改成两室 南北通 带装修 急 急 急
61㎡2室1厅南北文南楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6066元/㎡
荷花坑文南楼人民医院1居室南向诚心出售
70.07㎡3室1厅南文南楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7564元/㎡
文南楼东区 2室2厅 南 北
85㎡2室2厅南北文南楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5295元/㎡