增盛楼 2室1厅 南北 精装
57㎡2室1厅南北增盛楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14035元/㎡
万达广场 东边 2层小楼 位置好,采光好,小区干净。
57.86㎡2室1厅南北增盛楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 13481元/㎡
万达旁二层小楼,低密度小区,闹中取静,一层一室户型
36㎡1室1厅南增盛楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10556元/㎡
老本采光好位置好出行方便房主诚意出售
77㎡2室1厅南北增盛楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7143元/㎡
房子一居室,采光好,不把边不临街!
37㎡1室1厅南增盛楼
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36.5万 9865元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万达旁,总高二层小楼,密度低,老本可贷款,适合居住
37㎡1室1厅南北增盛楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 10676元/㎡
万达旁增盛楼总高2层居住人口低住着安静......
36.7㎡1室1厅南增盛楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8720元/㎡
增盛楼南北通三居室,公摊小得房率高
85㎡3室1厅南北增盛楼
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12942元/㎡
万达东增盛楼三室一厅老本唯一环境好出行方便购物方便
70㎡3室1厅南北增盛楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12143元/㎡
万达旁边!增盛楼!低密度社区!老本
36㎡1室1厅南增盛楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10278元/㎡
急售增盛楼,两室南北通透2室可贷款
70㎡2室2厅南北增盛楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12143元/㎡