当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜河西里绿锦园 3室2厅 东南 简装
132.87㎡3室2厅东南绿锦园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7150元/㎡
热搜人气檀凤里橡树湾二期 2室2厅 东南 精装
89㎡2室2厅东南橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
人气坤源里天元花园一期 2室1厅 南北 简装
82㎡2室1厅南北天元花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8537元/㎡
富华东里世纪瑞庭(一期)荣馨园 2室1厅 南 精装
87㎡2室1厅南富华东里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8276元/㎡
路南实小门口170万就卖!捡漏
136㎡3室2厅南北新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12500元/㎡
热搜人气优悦城(安联城 部东里花溪苑二期) 3室2厅 南北 毛坯
118㎡3室2厅南北安联优悦城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5763元/㎡
恒大华府纯商品房 精装两室 两个卫生间 有装修可直接住
122.93㎡2室2厅南河西里文登苑
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6670元/㎡
人气房主换房 诚心出售 性价比高 大城山下 公园艺镜 2室80平
80㎡2室1厅南公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6875元/㎡
凤南楼 2室1厅 南 简装
71.42㎡2室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9241元/㎡
热搜凤凰新城 精装两室 光景 雅颂居 老本可贷款
95㎡1室1厅南北雅颂居
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12632元/㎡
热搜人气金凤里唐城壹零壹一期 3室2厅 南北 简装
140㎡3室2厅南北唐城·壹零壹
满五220万 15714元/㎡
热搜人气长青里万达广场 3室1厅 南北 中装
129㎡3室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8372元/㎡
热搜人气这房子真好!丽景琴园东区 4层双明卫 业主诚心出售 产权清晰
155.84㎡3室2厅南北丽景琴园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 10203元/㎡
降价急售,本人老业主,花园位置,好楼层,找社区专家甘涌泉
187㎡3室2厅南北橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19679元/㎡
热搜人气长青里万达广场 3室2厅 南北 简装
129.89㎡3室2厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8161元/㎡
万科公园大道(常泰西里安泰园) 1室1厅 南北 精装
81.41㎡1室1厅南北万科公园大道
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9213元/㎡
热搜朝凤里首郡家园(水电首郡)二期 3室2厅 南北 豪装
134.89㎡3室2厅南北电建地产首郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11713元/㎡
南北山庄 顶层带阁楼 楼上楼下120多平米 单价4000多
87.05㎡3室1厅南北南北山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4595元/㎡
热搜人气安家one选择 先给自己一个家 再给家寻找个一个女之人
81㎡2室1厅东南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6543元/㎡
凤南楼 1室1厅 南 简装
59.32㎡1室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9272元/㎡