大两室,南北通南客厅户型方正,忒宽敞,老本不动产!
97㎡3室1厅南北西新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6495元/㎡
西新苑二层南北通透两居室满五年且一套价格美丽
65.35㎡2室2厅南北西新苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5356元/㎡
西新苑84平米老本可贷款15万 位置好 采光好 有地下室
84㎡2室2厅南北西新苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6905元/㎡
西新苑西区可贷款过户采光没挑
66.4㎡2室1厅南北西新苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 5121元/㎡
西新苑步梯三层首付17万起出让不动产权证看房有钥匙
64.88㎡2室1厅南北西新苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5703元/㎡本周开平区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

西新苑西区2室1厅南北
69.49㎡2室1厅南北西新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5181元/㎡
西新苑步梯四层,南北通透三室户型,带装修拎包入住
82㎡2室2厅南北西新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5854元/㎡
楼层好视野宽阔采光充足配套设施齐全交通便利
66.73㎡2室1厅南北西新苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5395元/㎡
西新苑两室老本步梯三层简单装修位置好户型方正
71㎡2室1厅南北西新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5916元/㎡
西新苑124平米大三室,南北正通全明户型,采光充足
124㎡3室2厅南北西新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2823元/㎡
步梯中间层、三居室、满五唯一、可过户贷款、价格可议
86.74㎡3室2厅南北西新苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4612元/㎡
西新苑 可贷款过户 位置好 采买方便
82㎡2室1厅南北西新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3659元/㎡
西新苑两室南北通,全天采光好交通方便
82㎡2室2厅南北西新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 2561元/㎡
西新苑西区房屋干净拎包入住
91㎡3室2厅南北西新苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3847元/㎡
西新苑东区 步梯三层 可过户可贷款 有地下室
116.95㎡3室2厅南北西新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6670元/㎡
西新苑 南北通南客厅 双证齐全 可贷款过户
87.62㎡2室1厅南北西新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5707元/㎡
西新苑浇筑好房 钻石二层 带22平地下室 拎包入住
93.87㎡2室2厅南北西新苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7138元/㎡
房子格局好,出行方便,采光好南北通透。
74.5㎡2室1厅南北西新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4162元/㎡
业主诚心出售,老本首付低。。。。。。。
84㎡2室2厅南北西新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4762元/㎡
西新苑西区2室1厅南北
86㎡2室1厅南北西新苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4070元/㎡
西新苑北区步梯四层可过户可贷款简单装修
70㎡2室1厅南北西新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4143元/㎡
西新苑93平米南北通全明户型大两居 带地下室 不把边
93㎡2室2厅南北西新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7312元/㎡
西新苑西区2室2厅南北
88.5㎡2室2厅南北西新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6102元/㎡
西新苑 步梯一层 精装修 拎包入住 可过户贷款
89.7㎡2室1厅南北西新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6132元/㎡
南北通透、南客厅、老本、价格可议、看房方便带地下室
87.62㎡2室1厅南北西新苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3767元/㎡
西新苑南北通透,一梯一户,老本可过户贷款
86㎡2室2厅南北西新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5814元/㎡
西新苑西区 离市场近 可贷款过户
84㎡2室2厅南北西新苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4167元/㎡
西新苑北区南北通户型老本可过户贷款看房方便
70㎡2室1厅南北西新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 4429元/㎡
价格美丽、配套齐全、看房方便、居住成本低、车位充足
85.6㎡3室2厅南北西新苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3038元/㎡
西新苑西区价位合适位置好采光通透
63㎡2室1厅南北西新苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3969元/㎡
查看更多房源