当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙庭时代(君悦龙庭)(建华南里兴元居) 2室2厅 南北 毛坯
124㎡2室2厅南北龙庭时代
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.3万 5992元/㎡
热搜河西里绿锦园 3室2厅 东南 简装
132.87㎡3室2厅东南绿锦园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7150元/㎡
热搜盛翔里金域华府二期 2室2厅 南 精装
89㎡2室2厅南万科金域华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9775元/㎡
优悦城(安联城 部东里花溪苑二期) 3室2厅 南北 毛坯
118㎡3室2厅南北安联优悦城
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5763元/㎡
热搜部西里(71号) 远洋城对面 中间3层 老本实景图
49.48㎡2室1厅南北部西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6467元/㎡
房主着急用钱 价格可议 万达广场商圈 增辉楼 1层 2室双阳
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡
热搜人气友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 85平 精装修 老本
85.81㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五49万 5710元/㎡
热搜人气急售 全天采光 友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 简装
94.19㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五70万 7432元/㎡
热搜人气出售 国花园精装三室 带车位地下室 老本接受任何付款方式
120㎡3室2厅南北新华联国花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12500元/㎡
龙泽悦府 3室2厅 南北 简装
150.92㎡3室2厅南北龙泽悦府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6295元/㎡
热搜人气檀凤里橡树湾二期 2室2厅 东南 精装
89㎡2室2厅东南橡树湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
君瑞花园(新华1号)(郭大里新华园) 2室2厅 南北 简装
107.25㎡2室2厅南北新华1号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11189元/㎡
东大里时代新居(国际花园) 3室2厅 南北 精装
139.73㎡3室2厅南北国际花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8230元/㎡
凤南楼 2室1厅 南 简装
71.42㎡2室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9241元/㎡
热搜人气虹源里鹭港 3室2厅 南北 精装
130㎡3室2厅南北鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8462元/㎡
山西北里(24号) 2室1厅 南北 简装
57.56㎡2室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 6689元/㎡
9中 市中心地段 新华里世博广场 4室2厅170平 精装修
169.7㎡4室2厅南北世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155.5万 9163元/㎡
金星里(23号) 2室1厅 南北 简装
58.3㎡2室1厅南北金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5146元/㎡
祥富里(张北) 2室1厅 南北 简装
71㎡2室1厅南北祥富里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10282元/㎡
南北山庄 顶层带阁楼 楼上楼下120多平米 单价4000多
87.05㎡3室1厅南北南北山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4595元/㎡