热搜人气国茂府 150万 3室2厅2卫 精装修,叠野之王,您成功的归
121㎡3室2厅南北国茂府
满二140万 11570元/㎡
万科翡翠蓝山(枫叶园) 2室1厅 南北 精装
91㎡2室1厅南北万科翡翠蓝山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12088元/㎡
热搜人气世纪龙庭B区 精装 带地下室 带车位 价格可议 急售!
94.67㎡2室2厅南北世纪龙庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8345元/㎡
热搜人气龙泉北里世纪龙庭 2室2厅 南 精装
92.5㎡2室2厅南世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8324元/㎡
富华东里世纪瑞庭(一期)荣馨园 2室1厅 南 精装
87㎡2室1厅南富华东里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8276元/㎡本周高新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
热搜人气龙泉北里世纪龙庭 2室2厅 西南 简装
92.8㎡2室2厅西南世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6250元/㎡
人气凤城凯旋公馆(宁馨园公寓) 3室2厅 南北 毛坯
108㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
满五85万 7870元/㎡
凤城凯旋公馆(宁馨园公寓) 2室2厅 南北 简装
92.07㎡2室2厅南北凤城·凯旋公馆
满五65万 7060元/㎡
呈润里星河湾(君安景苑) 2室2厅 南北 简装
90㎡2室2厅南北君安景苑星河湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6000元/㎡
人气融创·唐庭壹号 3室2厅 精装 拎包可住 诚心卖 价格可议
120.84㎡3室2厅南北融创·唐庭壹号
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9930元/㎡
热搜人气龙泉北里世纪龙庭 2室2厅 西南 精装
92㎡2室2厅西南世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6630元/㎡
人气凤城凯旋公馆 3室2厅 南北 毛坯 南北通 有赠送面积 诚售
111.08㎡3室2厅南北凤城·凯旋公馆
满五81万 7292元/㎡
人气呈润里星河湾(君安景苑) 3室2厅 南北 精装
122.37㎡3室2厅南北君安景苑星河湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7028元/㎡
万科翡翠蓝山(枫叶园) 6室2厅 南北 豪华装修
249.68㎡6室2厅南北万科翡翠蓝山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院377万 15099元/㎡
万科翡翠蓝山91平南北通精装两室万科翡翠蓝山91平南北通精装
91㎡2室2厅南北万科翡翠蓝山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11868元/㎡
人气万科翡翠蓝山(枫叶园) 3室2厅 南北 精装抓紧看房
125㎡3室2厅南北万科翡翠蓝山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13440元/㎡
锦绣御府(荣盛御府) 3室2厅 南北 精装
92㎡3室2厅南北荣盛御府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11522元/㎡
人气龙华里益民园 2室2厅 南北 简装
89㎡2室2厅南北龙华里益民园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6517元/㎡
热搜人气世纪龙庭B区 2室1厅 南 简装
80㎡2室1厅南恒大龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9875元/㎡
热搜人气龙泉北里世纪龙庭 2室2厅 南北 简装
98㎡2室2厅南北世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9184元/㎡
业主直卖世纪龙庭A区,商品房老本 2室1厅1卫
73.14㎡2室1厅南世纪龙庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9571元/㎡
业主直卖高新 恒大龙庭 2室1厅
73.19㎡2室1厅南恒大龙庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9291元/㎡
万科翡翠蓝山(枫叶园) 2室2厅 南北 精装
92㎡2室2厅南北万科翡翠蓝山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13587元/㎡
业主直卖河北三号小区2室1厅1卫南北朝向29.00万元出售
47㎡2室1厅南北河北三号小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6170元/㎡
热搜人气龙泉北里世纪龙庭 2室2厅 南 简装
80㎡2室2厅南世纪龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9000元/㎡
世纪龙庭D区 3室2厅 南北 精装
137.67㎡3室2厅南北世纪龙庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13801元/㎡
热搜人气世纪龙庭B区 2室1厅 南北 精装
85.85㎡2室1厅南北恒大龙庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9202元/㎡
龙华里益民园 3室2厅 南北 简装
115.18㎡3室2厅南北龙华里益民园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9550元/㎡
业主直卖高新 河北一号 2室1厅
50.95㎡2室1厅南河北一号
优质教育3km公园3km三甲医院17.5万 3435元/㎡
人气融创·唐庭壹号 3室2厅 精装 拎包可住 诚心卖 价格可议
120.84㎡3室2厅南北融创·唐庭壹号
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10593元/㎡
查看更多房源