融创·唐庭壹号 3室1厅1卫 精装修 104万元
-
104万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
103.03㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10094元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/27层
年代
2019
-
发布
2026-05-23
-
深度测评
小区融创·唐庭壹号(高新-高新区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
本次为您推荐融创·唐庭壹号 104万 3室1厅1卫 精装修:恒湿恒温、告别空调暖气时代!恒湿恒温、科技住宅! 全年温度、湿度适宜! 推荐理由:1、地理位置优越、上上地!2、园区人车分流、绿化率、浓厚的人为气息!3、户型稀缺!4、房东人品非常好、随时签约! 温馨提示: 1.我不希望我的客户错过这么好的机会!另外建议尊敬的购房者趁现在的机会抓住时机,选择优质房源!2.目前会有好多同行以低价吸引您,远离市场价很多。但是请您相信这样的房子其实是不存在的!即使有的话,不用在发帖这房子就卖了! 3. 我保证我所发布的任何帖子都真实有效,不会浪费您的宝贵购房时间! 更多详细房源,请登陆的店铺!
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,价格可以再谈,欢迎看房,随时恭候。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过唐山38.5%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 11261元/m²
环比上月 下跌 1.18%
同比去年 下跌 10.48%