增辉楼 2室1厅 南北 简装
63.5㎡2室1厅南北增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7874元/㎡
人气房主换房 诚心出售 性价比高 大城山下 公园艺镜 2室80平
80㎡2室1厅南公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6875元/㎡
人气安家one选择 先给自己一个家 再给家寻找个一个女之人
81㎡2室1厅东南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6543元/㎡
凤南楼 1室1厅 南 简装
59.32㎡1室1厅南凤南楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9272元/㎡
北滦楼 3室1厅 南北通透 户型方正 随时可以约看房 太合算
69.7㎡3室1厅南北北滦楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7461元/㎡本周凤凰新城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气新天地美域11区 2室1厅 南北 精装
103㎡2室1厅南北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5340元/㎡
九中两室精装修拎包入住
83.71㎡2室1厅南天昱金元
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6570元/㎡
河西里恒大华府 2室1厅 南 毛坯
77.91㎡2室1厅南唐山恒大华府
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 6546元/㎡
热搜嘉美广场(部西里嘉美园) 2室2厅 南 精装
90.2㎡2室2厅南部西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5543元/㎡
山西南里(25号) 3室1厅 南北 简装
70㎡3室1厅南北25号山西南里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7143元/㎡
建工楼 2室1厅 南 简装
51㎡2室1厅南建工楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9804元/㎡
张各庄裕华嘉苑二期 2室2厅 南北 简装
106.2㎡2室2厅南北裕华嘉苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4991元/㎡
鹭港20区2室1厅1厨1卫 小区安静 紧邻一中
71㎡2室1厅南鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7324元/㎡
范大里茂华府一期 2室1厅 南 精装
60㎡2室1厅南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8333元/㎡
市中心 9中书包 世博广场 2室2厅 房主急售
78㎡2室2厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7051元/㎡
开滦 工人医院附近 西北新楼 2室1厅 精装
54㎡2室2厅南北西北新楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 10000元/㎡
精装婚房!冯大里新村 2室1厅 南北
71.5㎡2室1厅南北冯大里新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6993元/㎡
新华里世博广场 2室1厅 南 简装
81.7㎡2室1厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6365元/㎡
山西南里(25号) 2室1厅 南北 中装
57㎡2室1厅南北25号山西南里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8772元/㎡
王禾庄平改楼(水岸名都) 2室1厅 南北 简装
84.5㎡2室1厅南北和利水岸名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6154元/㎡
范大里茂华府 2室金角 简装 看房方便 接受贷款
62.34㎡2室1厅南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8502元/㎡
荣华里水岸荣华 2室2厅 南 精装
73.86㎡2室2厅南水岸荣华
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7176元/㎡
业主直卖路南 福乐园 2室2厅
97㎡2室2厅南北福乐园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5361元/㎡
人气新天地美域15区 2室2厅 南北 简装
86㎡2室2厅南北新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6395元/㎡
新上 张兴楼 2室2厅 南北通透 房主诚心出售
87.44㎡2室2厅南北智源里张兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6290元/㎡
虹源里鹭港 2室1厅 西南 简装
80.88㎡2室1厅西南鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6800元/㎡
人气必看好房 公园艺境 万达商圈 商品房 大城山公园旁 接受贷款
78㎡2室1厅南公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6410元/㎡
高各庄金鼎园 2室1厅 南 简装
87㎡2室1厅南金鼎园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6092元/㎡
业主直卖南北通透两居室 水岸东方96平仅53万可小刀~不可屠龙刀.
96.57㎡2室1厅南北水岸东方
3km公园3km购物中心3km三甲医院53.99万 5591元/㎡
业主直卖采光无遮挡非顶小高层地下室19平米明厕东户老本价格可议。
94.24㎡2室2厅南北东港龙城
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5836元/㎡
查看更多房源