精装婚房!冯大里新村 2室1厅 南北
-
50万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
71.5㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6993元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/6层
年代
2000
-
发布
2025-12-21
-
深度测评
小区冯大里新村(路北-火车站)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
一、房源优势正规户型,日照充足,空气流畅二、房屋介绍格局合理,没有浪费面积,利用空间大,是 的好户型三、社区配套1、环境优雅,低密度社区2、小区绿化高四、周边配套地理位置得天独厚,出行方便!五、理由让您体验惬意的生活,充分享受生活的美!
-
业主心态问经纪人
该房屋没有任何产权纠纷、无土地查封、无任何经济纠纷,公司权证部已从房管局亲自核验!我们已从多方面打听并核实,该房屋没有出过意外事件,大家可以安全购买。 房主需要更好的规划人生,因此低于市场价出售。 房主人特别痛快! 房主诚心出售,欢迎您来实地看房!
-
小区配套问经纪人
物业好 管理的挺完善 单元门新换的门禁 小区内部道路从新铺 内有幼儿园 对面是小学 出门口有公交站 有两大商圈
周边配套
交通综合评分
查看全部超过唐山82.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 10106元/m²
环比上月 上涨 0.3%
同比去年 下跌 0.78%