北滦楼 3室1厅 南北通透 户型方正 随时可以约看房 太合算
69.7㎡3室1厅南北北滦楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7461元/㎡
人气友谊中学 渤海豪庭 2室2厅 南北 85平 精装修 老本
85.81㎡2室2厅南北渤海豪庭
满五49万 5710元/㎡
房主着急用钱 价格可议 万达广场商圈 增辉楼 1层 2室双阳
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡
增辉楼 2室1厅 南北 简装
63.5㎡2室1厅南北增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7874元/㎡
增辉楼 2室1厅 南 中装
63.5㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7717元/㎡大城山哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

54中 101实小 凤城国际 2室精装好房 房主急售
64㎡2室1厅西凤城国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7500元/㎡
德源里小区 2室2厅 南北 简装
58㎡2室2厅南北德源里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8793元/㎡
鹭港20区2室1厅1厨1卫 小区安静 紧邻一中
71㎡2室1厅南鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7324元/㎡
40多万就卖 路北实晓 十二中 2层双阳面 煤医里 2室
51.36㎡2室2厅南煤医里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9541元/㎡
嘉美广场(部西里嘉美园) 2室2厅 南 精装
90.2㎡2室2厅南部西里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5543元/㎡
龙泉南里 3室1厅 南 简装
70㎡3室1厅南龙泉南里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7143元/㎡
东大里(39号) 3室1厅 南北 精装
58.17㎡3室1厅南北39号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8561元/㎡
智源里张大里楼(43号) 2室1厅 南北 简装
65.1㎡2室1厅南北张大里新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 7911元/㎡
新华里世博广场 2室1厅 南 简装
81.7㎡2室1厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6365元/㎡
远洋城商圈 安联2室毛坯 有钥匙 价格合适 看房再议 老本
96.36㎡2室2厅南安联优悦城
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5189元/㎡
光明西里甲区(51号) 2室1厅 南北 简装
70.83㎡2室1厅南北光明西里甲区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6918元/㎡
虹源里鹭港 1室1厅 南 精装 我是小区专家找我没问题
62.32㎡1室1厅南鹭港小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7863元/㎡
48万就卖 9中 世博广场 2室 中间楼层 81平米
81.7㎡2室1厅南世博广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6365元/㎡
精装婚房!冯大里新村 2室1厅 南北
71.5㎡2室1厅南北冯大里新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6993元/㎡
建工里新华联家园 1室1厅 南 简装
61.71㎡1室1厅南新华联广场
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7616元/㎡
山西南里(25号) 2室1厅 南北 中装
57㎡2室1厅南北25号山西南里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8772元/㎡
双阳面 户口没问题 老本 价格可议看房提前预约
58㎡2室2厅南金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 8448元/㎡
禾木花苑 双阳两室户型
77.18㎡2室1厅南禾木花苑
满五优质教育51万 6608元/㎡
山西南里(25号) 3室1厅 南北 简装
70㎡3室1厅南北25号山西南里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7143元/㎡
王禾庄平改楼(水岸名都) 2室1厅 南北 简装
84.5㎡2室1厅南北和利水岸名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6154元/㎡
偏坡楼 3室1厅 南北 简装
69㎡3室1厅南北偏坡楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 7174元/㎡
建工楼 2室1厅 南 简装
51㎡2室1厅南建工楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9804元/㎡
范大里茂华府二期 2室1厅 南北 简装
70㎡2室1厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7000元/㎡
范大里茂华府一期 2室1厅 南 精装
60㎡2室1厅南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8333元/㎡
路北实小 12中 凤凰山 山西北里 3室南北通 70平 可议
69.93㎡3室1厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7436元/㎡
查看更多房源