金星里(23号) 2室1厅 南 简装
55.86㎡2室1厅南金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 8324元/㎡
54中 101实小 凤城国际 2室精装好房 房主急售
64㎡2室1厅西凤城国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7500元/㎡
热搜54中 丽景小学 建科楼 单价5000+ 带地下室 老本
81.73㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5261元/㎡
54中!扶轮茂华 2室朝南 采光炒鸡棒 房主赔钱急售!
62.67㎡2室1厅西南范大里茂华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 7101元/㎡
河西里恒大华府 2室2厅 南北 精装
86.23㎡2室2厅南北河西里文登苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5567元/㎡丰润新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖丰南 银丰小区 2室1厅 90.14㎡ 43万
90.14㎡2室1厅东银丰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4770元/㎡
热搜人气新天地美域14区 2室1厅 南北 精装
83㎡2室1厅西南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5422元/㎡
业主直卖碧桂园凤凰城3室2厅1卫东朝向48.00万元出售
102.01㎡3室2厅东碧桂园凤凰城
48万 4705元/㎡
业主直卖丰南 东华锦绣家园 2室1厅
83.76㎡2室1厅南东华锦绣家园
3km购物中心3km三甲医院43万 5134元/㎡
矿院楼(37号小区) 2室1厅 南北 简装
58㎡2室1厅南北矿院楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7414元/㎡
业主直卖曹妃甸 唐海幸福花园小区 3室2厅 126.00㎡ 44.4
126㎡3室2厅南北唐海幸福花园小区
3km公园3km三甲医院44.44万 3527元/㎡
业主直卖路北 和顺园 2室1厅 90.26㎡ 43.32万
90.26㎡2室1厅南北和顺园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.32万 4799元/㎡
业主直卖昱海澜湾2室2厅1卫南北朝向47.00万元出售
88㎡2室2厅南北昱海澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5341元/㎡
人气凯信公园艺境(竹林里城山艺境) 2室2厅 南 精装
77.44㎡2室2厅南公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5811元/㎡
山西北里(24号) 2室2厅 南北 简装
57㎡2室2厅南北24号山西北里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7895元/㎡
热搜人气新天地美域19区 2室1厅 南 精装
78.8㎡2室1厅南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5711元/㎡
业主直卖乡居假日天和园2室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
85㎡2室2厅南北乡居假日天和园
45万 5294元/㎡
热搜人气富泰庄园 2室1厅 南北 毛坯 中间楼层
84㎡2室1厅南北唐山富泰庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5476元/㎡
新世界濠景家园 1室1厅 南 精装
55㎡1室1厅南唐山新世界中心
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8182元/㎡
范大里茂华府二期 2室1厅 南北 精装
61㎡2室1厅南北范大里茂华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7049元/㎡
业主直卖曹妃甸北京公馆2室2厅89.88㎡49万,价格可议,赠送家电
89.88㎡2室2厅南北京公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5118元/㎡
长青里万达广场(G区) 2室1厅 南北 精装
70㎡2室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6429元/㎡
人气凯信公园艺境(竹林里城山艺境) 2室2厅 带地下室
78㎡2室2厅南北公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44.4万 5692元/㎡
范大里茂华府二期 2室2厅 南北 精装
70㎡2室2厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6143元/㎡
龙泉南里 毛坯好收拾 42万户口未用 钥匙房源随时看房
57.35㎡2室2厅南北龙泉南里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7847元/㎡
业主直卖悦富强城1室1厅1卫西南朝向46.00万元出售
52.4㎡1室1厅西南悦富强城
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8779元/㎡
业主直卖丰润 金色名园 3室2厅 127.60㎡ 48万
127.6㎡3室2厅南北金色名园
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3762元/㎡
西山南里 2室2厅 南北 简装
58㎡2室2厅南北西山南里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7759元/㎡
长青里万达广场(G区) 2室1厅 南 精装
70㎡2室1厅南唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6429元/㎡
业主直卖路北 裕华嘉苑三期 1室1厅
65㎡1室1厅东裕华嘉苑三期
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6923元/㎡
查看更多房源