光华小区 地理位置优越,出行娱乐购物方便。
31㎡1室1厅南光华小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 15484元/㎡
房子地理位置好,装修精致,看房方便。
33.59㎡1室1厅南新城小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 14290元/㎡
8小区 精装一室一厅 法式田园风 拎包入住 好位置
34㎡1室1厅南北新城小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 13677元/㎡
山西北里精装修两室,精装修未住
35.5㎡1室1厅南24号山西北里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13522元/㎡
新上,中间楼层,两室一厅,房子干净,诚心出
36㎡1室1厅南机场路南楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13334元/㎡本周远洋城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

二层老本,楼层低,配套齐全装修不错一室阳面
36㎡1室1厅南友谊里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13334元/㎡
一层 精装 位置好 老本 。。。。。。
36㎡1室1厅南华岩南里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13334元/㎡
龙华里. 老本可贷款 3层 层次好 采光好
36㎡1室1厅南龙华楼
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13334元/㎡
住好房,户型好,一室,楼层好。
34㎡1室1厅南偏坡铁路楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 13236元/㎡
冯大里西楼 低楼层一居室 无遮挡采光好
36.5㎡1室1厅南冯西楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13151元/㎡
内浇外砌,成熟社区,一室1厅,户型方正
36.83㎡1室1厅南西山楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13033元/㎡
此房老本一层适合老人居住阳面户型
37㎡1室1厅南团结楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12973元/㎡
此房老本业主诚心出售采光好无遮挡
37㎡1室1厅南机场路南楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12973元/㎡
此房采光通透 通风效果好 精装修 电梯房
37㎡1室1厅东鹤祥雅居
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12973元/㎡
华岩东里 南北两大间 老本 可贷款 配套实施齐全
34.98㎡1室1厅南华岩东里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12865元/㎡
地理位置优越,交通便利配套完善生活方便
36㎡1室1厅南机场路南楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 12778元/㎡
新上房源,临华岩路出行方便,产权清晰,老本税费低
36㎡1室1厅南红星楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 12778元/㎡
文化楼 一层 阳面户型 精装修 诚心出售
36㎡1室1厅南文化楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 12778元/㎡
华岩东里铁路楼 北新道八方 看房方便 交通便捷
34.02㎡1室0厅南华岩铁路楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 12640元/㎡
和平楼社区1室1厅南
35.15㎡1室1厅南和平楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 12518元/㎡
业主诚心卖小区位置优越方便
36㎡1室1厅南25号山西南里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
北新里1室1厅南
36㎡1室1厅南北新里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
龙华里1-1-1-1 36.00m2出售
36㎡1室1厅南龙华楼
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
48号小区位置好配套区齐全!明厕明厨格局好!可贷款!
36㎡1室1厅南友谊西楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
东大里 阳面一居室房主诚心出售看房方便
36㎡1室1厅南东大里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
房子在二层,进出方便,交通便利
36㎡1室1厅南部西里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
此房老本有简单的装修 房子户型格局好 可拎包入住
36㎡1室1厅南龙泉北楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
可办公小区,上下跃层。简装拎包即可。
34.44㎡1室1厅东西缇香公馆
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 12486元/㎡
一室一厅朝南户型装修干净阳台门开好了
36㎡1室1厅南和平楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.9万 12473元/㎡
南向一居 采光好 老本 , 配套齐全 !明厕明厨格局好
36.12㎡1室1厅南友谊里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12459元/㎡
查看更多房源