54中 101实小 凤城国际 2室精装好房 房主急售
64㎡2室1厅西凤城国际广场
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7500元/㎡
热搜人气出售 富泰庄园2期 两室 采光好 户型佳
83㎡2室1厅南北唐山富泰庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5783元/㎡
白菜,万达附近两室,一层,房主置换,诚心出售,随时看房老本
64㎡2室1厅南增辉楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7500元/㎡
呈润里星河湾(君安景苑) 2室2厅 南北 毛坯
90.25㎡2室2厅南北君安景苑星河湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5319元/㎡
龙泉南里 毛坯好收拾 42万户口未用 钥匙房源随时看房
57.35㎡2室2厅南北龙泉南里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8370元/㎡万达广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

智源里张兴楼 2室1厅 南北 简装
58.52㎡2室1厅南北智源里张兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8202元/㎡
河西里恒大华府 2室2厅 南北 精装
86.23㎡2室2厅南北河西里文登苑
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5567元/㎡
仁泰里2室1厅南
68.69㎡2室1厅南仁泰里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6988元/㎡
鹭港小区2室1厅南
79.35㎡2室1厅南鹭港小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6049元/㎡
山西南里2室1厅南北
58㎡2室1厅南北25号山西南里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8276元/㎡
金都花园2室1厅南北
91.66㎡2室1厅南北金都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5237元/㎡
东港龙城98平简装两室老本可贷款
98㎡2室1厅南北东港龙城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4898元/㎡
精装修民房全天采光可以分期停车方便
130㎡3室2厅南北海泉公寓
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3692元/㎡
急售!世博广场中间楼层,老本唯一,位置好配套全
81.7㎡2室1厅南世博广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5876元/㎡
祥富里聚贤楼3层68平双阳面北厅双阳台老本诚心出售!
68㎡2室1厅南北祥富里
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7059元/㎡
人行家属院3室2厅南北
120㎡3室2厅南北人行家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4000元/㎡
学院一号1室0厅东
50.79㎡1室0厅东学院1号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9451元/㎡
大悦福园小区2室2厅南北
93.5㎡2室2厅南北十二小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5134元/㎡
宏升君天下2室2厅南
89㎡2室2厅南宏升君天下
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5394元/㎡
唐山碧桂园凤凰城3室2厅南北
101.86㎡3室2厅南北碧桂园凤凰城
暂无数据48万 4713元/㎡
热搜人气富泰庄园2室2厅南
88.95㎡2室2厅南唐山富泰庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5397元/㎡
精装修两室全天采光可以分期停车方便
90㎡2室2厅南北燕山花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5334元/㎡
热搜人气富泰庄园2室1厅南
71㎡2室1厅南唐山富泰庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6761元/㎡
电厂社区2室1厅南北
55㎡2室1厅南北电厂工房
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8728元/㎡
此房经典两居室,小区位置好,交通便利,购物方便。
100.57㎡2室2厅南兴河家园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4773元/㎡
团结里团结楼2室1厅南北
58.12㎡2室1厅南北团结楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8259元/㎡
热搜人气新天地美域十五区2室1厅南北
84㎡2室1厅南北新天地美域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5715元/㎡
热搜人气富泰庄园2室1厅南
70.3㎡2室1厅南唐山富泰庄园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6828元/㎡
星河湾2室2厅南北
95.34㎡2室2厅南北丰南星河湾
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5035元/㎡
龙泉书包两室南北通低楼层采光好
61.24㎡2室1厅南北河茵北里
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7839元/㎡
查看更多房源